Регистрация: 02.08.15

январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

3.7

Никогда не думала что такие бывают трёшки.

Всё время какие то дела и не до того чтоб писать отзывы, но спустя много времени решилась. Сама очень люблю читать отзывы и надеюсь мой тоже кому нибудь поможет сделать выбор.

Отдыхали с мужем и сыном 8 лет в декабре 2013, когда доллар был 33 рубля и цены очень радовали.

В Тае первый раз были по слухам знакомых все оставались довольны. Вот и мы остались довольны!

Летели конечно тесно и мучительно но экзотика того стоит.

ОТЕЛЬ:

Расположение очень хорошее через дорогу бело-песчаный пляж, просторные номера, даже не напрягало что номер был на первом этаже и вид был на соседний отель и на забор, зато можно было надувные игрушки и т.п., бросать на балкон не заходя в номер. при этом краж не было. Уборка хорошая всё было чисто, я всё время им оставляла по маленькой шоколадочке "Алёнке". Даже был момент я им очень сильно испачкала бельё хной, думала придётся платить как в Болгарии, но они отнеслись к этому очень спокойно. Персонал очень спокойный, что нас невростенников очень радует. На втором этаже есть маленький бассейн где можно искупнуться и бар который не работает, но это не напрягало, было только меньше народу и спокойней. И вообще когда вы себе придумываете программу и везде путешествуете у вас будет хорошее настроение и вам везде будет весело.

ЕДА:

Завтракали в отели, еда очень простая а роскошь и не нужна , голодными не останетесь, перекусили и на пляж.Около отеля продают фрукты нам их нарезали и мы брали их на пляж. Обедали в ресторане с русской кухней потому что желудки не привыкшие к местной кухне ,будут намекать, пора борща и картошечку с котлеткой и т.п. Не помню точно название ресторана но возле его входа будет стоять "Чебурашка" , от отеля нужно будет ехать в сторону пляжа Ката минут 10.

СОВЕТ:

Покупайте там пластиковые корзинки и в них везите домой фрукты ( ананасы очень вкусные, жёлтый арбуз и т.п. )

Не плохая одежда, только торгуйтесь. И конечно сувениры которые будут вам напоминать тайский отдых.

Если будет возможность потому что дороговато, возьмите экскурсию на острова они надолго останутся в вашей памяти.

И конечно МАССАЖ как же без него!

В общем отель мне показался на четвёрку. Приезжайте с позитивом и всё во круг вас будет не раздражающим,

Добавлено 02.08.15 13:13 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)