Регистрация: 02.08.15
Читательский охват:
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Çok teşekkür ederim, Sinatra!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Если вы находитесь в поисках спокойного отдыха и гостеприимного отеля без разного рода напрягов – вам в Синатру! Отдыхали в середине июня этого года 11 дней, и нам их катастрофически не хватило. По приезде на рецепции встречал Адем, и, хотя заезд был ранний - заселил сразу (БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ДОПЛАТЫ с нашей стороны!!!). Помимо Адема нас встречала Альбина с предложением побывать в хамаме. Не отказались и были очень этому рады – прекрасный массаж и масса положительных эмоций (по рассказам других туристов мы поняли, что городская баня ни в какое сравнение не идет с тем, что могут предложить при отеле).

Что касается персонала – абсолютно все приветливые, отзывчивые и милые люди и при этом никакого «панибратства» никто себе не позволяет.

Стандартные номера этого отеля компактные (карнавал не устроишь, но для двоих места вполне достаточно и все необходимое есть). Уборка ежедневная, номера, как и вся территория отеля, содержаться в чистоте и порядке.

Искренне не понимаю, каким образом можно оставаться голодными при наличии шведского стола! Все вкусно и всегда всего хватало (хотя приходили мы далеко не к открытию ресторана))).

До пляжа метров 200, расстояние абсолютно не напрягало. Пляж – галька, поэтому заходить лучше в тапочках (если таковых с собой нет – не беда, можно докупить в лавках недалеко от отеля).

За товарами первой и «не первой» необходимости ходили в Мигрос (от отеля направо). Магазинчик типа наших Пятерочек и Дикси, только меньше по площади – продают все, начиная от хлеба заканчивая шампунем. Принимают доллары, лиры, сдача – только в лирах, но там дешевле, чем в приотельных лавках. Рядом с Мигросом лавка «Морская звезда», хозяйку зовут Татьяна – наимилейшая женщина, у нее затоваривались халатами/полотенцами, с ее мужем ездили на фабрику кожи и меха - остались довольны.

Что касается развлечений - анимации нет, но и «плесневых» от скуки не видели никого!!! Брали экскурсию в Памуккале и в один из лучших ночных клубов Кемера – «Aura» - были в восторге.

Подводя итог, хочется сказать «большое спасибо» всей команде Синатры, отдых в этом отеле очень понравился, по возможности, с удовольствием бы вернулись.

чистый аккуратный отель отзывчивый персонал
нет
Добавлено 02.08.15 14:05 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (1)