Регистрация: 02.08.15

Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
18.07.15 - 01.08.15

3.3

Отдыхали парой первый раз за границей с 18.07-1.08 2015

Я была готова ко всему, т.к. собирались посвятить отдых экскурсиям, а не отдыху в отеле. Но изначально ожидал сюрприз -воды в отеле не было несколько дней, только на первом этаже слегка текла(заселили в 126). Все хорошо, помылись, и вдруг вырубили свет!( темнеет в Египте в 6, поэтому кромешная тьма нас окружила). Пошли жаловаться- сделали. После этого выбивало пробки еще четыре раза, уснули мы в темноте и без кондиционера. На следующий день выпросили чтоб поменяли номер. Заселили в 435, в нем мы и остались. Все чудно, привыкли что воды иногда нет( наполняли бутылки), комната уютная, убираются. Вообще отель прекрасно расположен, рядом маркеты( у нас было не все включено, покупали сладости там, фрукты, воду). Море тоже замечательное, купались без спец. тапок. Вечером купались в бассейне, так как море закрывают. Еда тоже хорошая, стараются повора(рыба особенно нравилась). Так что не бойтесь, смело советую отель( если вы не будете сидеть в нем сутками). Мы каждый день с утра и до вечера были на экскурсиях, они и оставили незабываемые моменты в памяти.

расположение море персонал
проблемы с водой один бассейн не работал
Добавлено 02.08.15 17:48 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)