Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Полное разочарование (((

Отдыхали с подругой в Амбоссадоре с 24 июля... Приехали ночью, номер дали тут же,ну он нам сразу не понравился (1 этаж- упирается в забор, пахнет ужасно сыростью, под окном окурков тьма ими усеяно все!!!) с утра номер побежали менять, и тут началось- доплачивайте, с нас просили 80 долларов, договорились на 35, что тоже не утешило...во время отдыха общались с многими туристами и все без исключения сказали, что доплачивали за номер (тока суммы разнились)...так что задумайтесь все,кто едет туда, ходите до тех пор пока вам не понравиться номер, чтоб в дальнейшем ничего не платить...пляж чистый,море отличное, ну точно не 50 метров и точно не 1 линия как они пишут в описании отеля...пляж очень маленький,учитывая что в активе Амбоссадора 5 корпусов,народу там прилично, и мы были там как сельди в бочке (ругались с отдыхающими,когда начиналось пододвиньтесь мол,может место уступите)...питание в первые 2 дня нашего отдыха было хорошее, что случилось потом непонятно...все невкусно и однообразно (курица просто достала)...на 5 день мой организм такую пищу просто не принимал...на столах нет салфеток и зубочисток (по-моему это совсем ненормально)...Анимации НЕТ СОВСЕМ, все сидят и "глушат" по вечерам, конечно ходят девочки предлагают посетить местные клубы (в них клево) ну это все стоит денежек (просто так сидеть не будешь:)...по уборке номера это ваще атас за 7 дней нам его убрали 2 раза, а полотенца не меняли ни разу...делайте выводы сами...у них недешево, я б сказала что это отель на 4 не тянет никак, троечка самое то!!!

добавьте плюс...
не хватает лежаков нет пляжных полотенцев нет зубочисток уборка номера не каждый день питание плохое нет анимации
Добавлено 02.08.15 20:15 (1 542 символов в тексте)

18:27 07.08.15

Согласна со всем выше сказанным!

19:28 09.08.15

Уважаемая Ирина!

Спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что поделились своим мнением о нас.
По поводу Вашей резервации мы хотели бы пояснить следующее. В нашем отеле есть несколько типов комнат, и, вероятно, у Вас была резервация PROMO. Возможно Вы хотели комнату с видом на бассейн, то есть POOL VIEW, в таком случае доплата составляет 80 долларов (также это зависит от количества дней отдыха). Но, скорее всего, Вы выбрали комнату с резервацией STANDARD и поэтому доплата состовила 35 долларов (что также зависит от количества дней отдыха).
Также мы хотели бы понять, где именно содержится информация о том, что отель находится на 1-й линии, так как в описании указана 2-я линия.
Мы считаем, что наш пляж не такой маленький, как Вы считаете.
Зубочистки в ресторане предоставляются только по запросу, так как остатки пищи из ресторана используются в качестве корма для бездомных животных. Но так как гости часто оставляют зубочистки в тарелках, то из-за этого имели место быть несчастные случаи с животными. По этой причине зубочистки на столах не выставляются.
Касательно анимации, мы заявляем в описании, что какая-либо анимация в отеле отсутствует, так как концепция отеля направлена на тихий и спокойный отдых. Мы надеемся на Ваше понимание по этому вопросу.
Уборка в номерах проводится каждый день, полотенца меняются каждые 2 дня, также по запросу есть возможность менять полотенца чаще.

С наилучшими пожеланиями

10:31 20.08.15

Вот, указано в описании отеля про 1-ю линию:
Расположение
Смотреть на карте

Городской, близко к центру

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря 40 км)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы ирина rexbyf (4)