АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4860
Фото: 5
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное разочарование (((

Отдыхали с подругой в Амбоссадоре с 24 июля... Приехали ночью, номер дали тут же,ну он нам сразу не понравился (1 этаж- упирается в забор, пахнет ужасно сыростью, под окном окурков тьма ими усеяно все!!!) с утра номер побежали менять, и тут началось- доплачивайте, с нас просили 80 долларов, договорились на 35, что тоже не утешило...во время отдыха общались с многими туристами и все без исключения сказали, что доплачивали за номер (тока суммы разнились)...так что задумайтесь все,кто едет туда, ходите до тех пор пока вам не понравиться номер, чтоб в дальнейшем ничего не платить...пляж чистый,море отличное, ну точно не 50 метров и точно не 1 линия как они пишут в описании отеля...пляж очень маленький,учитывая что в активе Амбоссадора 5 корпусов,народу там прилично, и мы были там как сельди в бочке (ругались с отдыхающими,когда начиналось пододвиньтесь мол,может место уступите)...питание в первые 2 дня нашего отдыха было хорошее, что случилось потом непонятно...все невкусно и однообразно (курица просто достала)...на 5 день мой организм такую пищу просто не принимал...на столах нет салфеток и зубочисток (по-моему это совсем ненормально)...Анимации НЕТ СОВСЕМ, все сидят и "глушат" по вечерам, конечно ходят девочки предлагают посетить местные клубы (в них клево) ну это все стоит денежек (просто так сидеть не будешь:)...по уборке номера это ваще атас за 7 дней нам его убрали 2 раза, а полотенца не меняли ни разу...делайте выводы сами...у них недешево, я б сказала что это отель на 4 не тянет никак, троечка самое то!!!

Плюсы отеля
добавьте плюс...
Минусы отеля
не хватает лежаков нет пляжных полотенцев нет зубочисток уборка номера не каждый день питание плохое нет анимации
Добавлено 02.08.15 20:15 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 07.08.15

Согласна со всем выше сказанным!

19:28 09.08.15

Уважаемая Ирина!

Спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что поделились своим мнением о нас.
По поводу Вашей резервации мы хотели бы пояснить следующее. В нашем отеле есть несколько типов комнат, и, вероятно, у Вас была резервация PROMO. Возможно Вы хотели комнату с видом на бассейн, то есть POOL VIEW, в таком случае доплата составляет 80 долларов (также это зависит от количества дней отдыха). Но, скорее всего, Вы выбрали комнату с резервацией STANDARD и поэтому доплата состовила 35 долларов (что также зависит от количества дней отдыха).
Также мы хотели бы понять, где именно содержится информация о том, что отель находится на 1-й линии, так как в описании указана 2-я линия.
Мы считаем, что наш пляж не такой маленький, как Вы считаете.
Зубочистки в ресторане предоставляются только по запросу, так как остатки пищи из ресторана используются в качестве корма для бездомных животных. Но так как гости часто оставляют зубочистки в тарелках, то из-за этого имели место быть несчастные случаи с животными. По этой причине зубочистки на столах не выставляются.
Касательно анимации, мы заявляем в описании, что какая-либо анимация в отеле отсутствует, так как концепция отеля направлена на тихий и спокойный отдых. Мы надеемся на Ваше понимание по этому вопросу.
Уборка в номерах проводится каждый день, полотенца меняются каждые 2 дня, также по запросу есть возможность менять полотенца чаще.

С наилучшими пожеланиями

10:31 20.08.15

Вот, указано в описании отеля про 1-ю линию:
Расположение
Смотреть на карте

Городской, близко к центру

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря 40 км)

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина rexbyf (4)