Регистрация: 03.08.15
июле 2015
12.07.15 - 25.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель подойдёт для тех кто небыл за пределами России

Отдыхали двоём с женой в июле 2015 года.На мой взгляд отель больше тянет на 3* ,а если конкретно,то даже описание отеля в тур фирме:(что отель имеет общую територию с карета бич,что до пляжа 150 метров-всё не так!)При вселении в отель на ресепшене попросили 20$(мол заселим пораньше и номер дадим хороший,опять двадцать пять-кондиционер работает через раз,про уборку номера ваще молчю в систему всё включено как нистранно не всё включено,даже за сейф,за сутки хотят 2$про бесплатную турецкую баню конечно вообще говорить нехочится-если бесплатно то она практически всегда выключена,сауна платная-температура в нутри не для руских,на градуснике больше65гр не подымается+в парилке сломан доводчик двери из за чего дверь сама открывается а обслуживающий персонал ещё и тебя в этом виноватым делает(такое ощущение что не мы а они отдыхают)).Анимацыя слабенькая на 3.А, ещё в отеле в каждом корпусе по 2лифта дождатся их практически невозможно так же в ресторане очень мало столиков,во время обеда и ужина с тарелкой по 10~20минут стоять приходится пока столик освободится!В остальном вроде всё нормально:)

еда в принцепе вкусная
далеко от море вместо заявлиных 150-250 всех~500
Добавлено 02.08.15 21:45 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr515 (1)