Регистрация: 04.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший, спокойный отдых

Отдыхала с мужем по 26.07.15 -02.08.15 в этом отеле. Очень хороший отель. Питание нормально. Рыба, мясо, курица, для веганов спец.меню. Бар около бассейна нормально. Около бассейна шезлонгов не хватает, надо рано утром встать и занимать.Пляж недалеко, шезлонгов много, но сам пляж немного грязный, вроде чистят, но не с энтузиазмом. Бар около пляжа есть и хороший. Номера отеля просторные, с балконами. Уборку делают каждый день, полотенцы меняют каждый день, но постель 1 или 2 раза в неделе. Главный ресторан без очередей. Контингент только европейцы, в основном немцы. Аниматоры супер. Особенно Гексел, Аня, Озай, Хасан. По вечерам детская анимация, шоу программы. Дискотека не бывает. Потому что в основном семейные пары с детьми. Но можно ехать с аниматорами в Аланию, там супер клубы, бары, дискотеки. Отельный фотограф супер. Салааддин. Мы там не скучали, по вечерам можно выйти погулять рядом отелем, магазинчики. Обязательно покупайте туры. Но не в отеле. Они очень дорогие, а рядом можно несколько раз подешевле взять. Тур Грин Каньон супер. Попросите тур с Юнион туризм.С ними отлично проведете время. Вообщим мне понравилась.

питание номера аниматоры работники
рецепшн пляж
Добавлено 03.08.15 16:33 (1 139 символов в тексте)

10:52 13.08.15

Здравствуйте.Подскажите стоимость фотосессии в этом отеле?

Все отзывы Хумар (1)