Регистрация: 27.08.14
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

Отдых на 4 с минусом.

Отдыхали с туроператором БиблиоГлобус. Вылет задержали на час. приехали в отель около 23.00. Заселили практически сразу. Номер во втором корпусе на 4 этаже. Вид обалденный. На бассейн и на горы. Спросили по поводу перекусить. Но ужин закончился в 9ть вот так. А у нас ребенок 5 лет. Ну ничего. утром пошли на завтрак и были шокированы. еды мало, разнообразия нет. Вокруг и везде летают мухи. Столы грязные их не убирают после людей кто уже позавтракал. Перекусили и пошли искать море. Море в 7-10 минутах хоть бы. Но по жаре это ощутимые 10 минут. Пляж-это ужас самый первый данного отеля. За ним не ухаживают совершенно, матрасы грязные, шезлонги переломанный. куча окурков и упаковок от средств защиты. На пляже тока вода и концентраты. Отдыхали до этого в Чамьюва. вот там намного лучше нам показалось. Море это сказка! Если придти на пляж до 9 утра лежаки найдешь еще. Но после 9ти уже лучше остаться у бассейна или лежать на камешках(. На следующий день приехал хозяин отеля и тут произошли изменения в лучшую сторону. Появились чистые столы причем официанты стали реально шустрить. Это порадовало. Вообщем голодными там остаться сложно. Но вот накормить ребенка вряд ли получится. За картошкой фри очереди. за супами очереди. Очереди создают сами отдыхающие, приходя минут за 15 до начала обеда или ужина. Разочаровало расстояние от раздач до столиков. Зачем так далеко располагать столовую, очень неудобно идти с тарелками, при чем некоторые же наберут арбузов с горой и все у них падает и люди поскальзываются и падают. Мухи везде. они не дают спокойно поесть. Экскурсии покупали и на улице и в отели. Сервис, когда едешь от отеля намного лучше. Цены в магазинах местных зашкаливают нереально. при чем сегодня тебе могут назвать цену 15 долларов. а на следующий день на эту же вещь 20 долларов. Судите сами ехать сюда или нет. Мы уже много где отдыхали. но в этом отели есть минусы, которые не заметить ну просто невозможно. Перед отъездам мы заказали Ланч боксы и были очень разочарованны. положи корку хлеба, яйцо, 3 оливки и гнилое яблоко.

новые номера
далеко от моря мухи очереди плохой пляж
Добавлено 03.08.15 16:41 (2 053 символов в тексте)

17:20 06.08.15

Всем добрый день.Мы только что прилетели в ночь на 6 августа.Были в этом отеле с29июля по 5 августа. Отдых удался на все 5.Я читаю отзывы и удивляюсь,как будто мы отдыхали в разных отелях.Все было очень классно.Мне 55лет внуку 14 ,так я сним провела отдых и всем этого желаю так отдохнуть.Хочу передать привет всей группе аниматоров,которые снами были почти весь день.Ромочка Вам отдельный привет следующий год приеду делать тебе масажик. около бассейна.

15:31 09.08.15

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, чувствуется ли напряженная атмосфера в Турции в связи с последними терактами и угрозами? Мы собираемся ехать 7 сентября в этот отель, но половина компании ехать уже расхотела...

19:29 09.08.15

Анна спасибо за отзыв, вы писали про экскурсии подскажите какие там цены, если покупать на месте?

16:20 10.08.15

Какой еще массажик у бассейна?? Дедушка то вкурсе?

19:26 10.08.15

Масажик это когда в бассейне аниматоры вели акваэробику все вокруг друг другу делали масажик.