Регистрация: 03.08.15
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

4.2

Хороший отель, но и не без минусов

Заехали в отель 26 июля с женой. И так оказалось, что мы пару дней назад поженились и в день приезда у меня был день рождения. На что, при заселении, мы решили узнать про подарки от отеля в честь события. К сожалению и нашему удивлению нам отказали, так как мы не купили у них номер через их сайт :))) Хотя, на сайте чётко прописано, что если гости отеля молодожены, то получают такой то сюрприз. В итоге ничего :(( И первый МИНУС в карму отеля. Но если вы вот только что открылись, но делайте людям приятное блин!!

Сервис, удовлетворительно. Телефона нет, все телефоны на сайте не работают, прикольно да?:) Ресепшен ничего не знает, где то в астрале. И это 5 звёзд :)

Номера. Жили на вилле. Очень круто конечно, номер сказочный просто, есть все и все новое! Единственный минус, это двери шкафа, которые были сломаны.

Вилла новая конечно, но есть косяки. Это штукатурка, которая осталось после ремонта, неужели нельзя вымыть как следует. Люди свинньи, которые бросают полотенца и оставляют свинства в гостиной и возле бассейна. Но и уборка должна проходить, но не убираются. Убирают только номера, а вот в гостиной и возле бассейна ничего не убирают. Столы не вытерты, полотенца пляжные валяются, окурки не выкинуты из пепельницы.

Бассейн конечно шикарный на вилле и тишина, купайся днём и ночью, есть лежаки.

Парк в отеле прекрасный, газоны подстрижены, цветы растут - красота!!

До моря рукой подать, чистое и лазурное, единственное это галька. Есть лежаки бесплатные, бери не хочу, но на всех не хватает.

Питание, хорошо. Шведский стол. Есть все, почти. Единственное, надо подписывать что за соки и еда, но сейчас заметили, что стали писать. У нас были завтраки, достаточно. Ужин стоит 1200 с человека, что дорого, при таком сервисе, не стали

брать и не пожалели. В двух шагах есть ресторан Ла Луна, ужинали на двоих за 1200. Очень вкусно и рекомендуем всем этот ресторан!!

Цена. Конечно при таком сервисе отель пока не тянет на 5 звезд., наверное так как открылся и управляющий не справляется и видимо нет денег у них содержать столько персонала, но ребята, я считаю это ваши проблемы. Зачем строить такой отель, заявлять 5 звёзд и не вкладываться по полной!? 10-15 тыс в сутки это реально дорого, пока что за него!! Поработайте с начала с нами, кто заехал попробовать ваш сервис за меньшие деньги, а потом уже крутить конские цены.

Вообще нам отель очень понравился, тут тишина, реально отдыхаешь. Катайся на велике, купайся в бассейне на вилле, ходи в сауну, тренажерку, в Парк :) Но берите путёвку пока что у Библио глобус, пока цены они предлагают очень дешёвые, так как если приезжать и брать тут номер, это не реальные цены для такого отеля.

виллы собственный бассейн парк в отеле бесплатный пляж с лежаками
сервис цена грязь на вилле отсутствие воды в номере нет бара
Добавлено 03.08.15 16:53 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Rust88 (1)