Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала с подругой в конце июля 2015 г. Что можно сказать...

Отдыхала с подругой в конце июля 2015 г. Что можно сказать об отеле? На 4 он не дотягивает. Даже в трешке условия могут быть лучше, поэтому, считаю, что за отель переплатили. Но по порядку. Приехали мы где-то в 13-20. Номер нам дали сразу. Первое впечатление - лифта нет, носильщиков тоже, поэтому на 3-ий этаж чемоданы затаскивали сами. Мебель в номере желала быть лучшей - одна тумбочка на двоих, да и то с одним верхним ящиком. Личные мелкие вещи положить некуда. Пришлось выпрашивать у администраторов.

Далее - уборка. Проводят каждый день. Но... придя в номер на следующий день обрадовались, что поменяли полотенца - они лежали в ванной комнате на полочке аккуратно сложенные. Рано обрадовались - я свое полотенце и белье отметила маркером ( как оказалось не зря!)- полотенце те же, только их сложили вместе! Та же ситуация и с постельным бельем - мне поменяли, а подруге нет, покрывала наши перепутали (т.ч. доверять нельзя, берите с собой маркеры, фломастеры, чтобы не пользоваться чужим бельем и отслеживать смену).

Питание - вместо мяса давали куриные желудочки, рагу из печени (очень жесткая), жареная рыба - что-то костлявое, по виду напоминающее селедку. Несколько дней терпели, но ситуация не менялась. Жаловались на рецепшен - толку никакого. Брали тур от оператора Coral Travel, позвонила гиду нашего отеля Ивану, он передал жалобу в центральный офис, там связались со мной, передала все жалобы по питанию, и через несколько дней субпродукты заменили на курицу, кормежка значительно улучшилась, даже дали жаренную с овощами баранину. В общем, питание наладилось.

Еще большие минусы отеля - пляж далеко, хотя на сайте дают информацию 700-800 м. Полная ерунда. С нами на пляже отдыхала женщина из отеля, который находился немного дальше нашего. Так вот, у нее с собой был шагомер, до ее отеля -2 500 м, по самым скромным прикидам до нашего никак не меньше 1 800 - 2 000 м. Автобусы ходят редко, да еще захватывают соседние отели - народу как селедок в бочке, а пешком по жаре - удовольствие не из лучших. Последний автобус с песчаного пляжа в 17-30. Т.к. мы на пляже были до 19 часов, то приходилось шагать самим.

Почему-то никто в отзывах не писал об отключении электричества и, как следствие, воды. Даже в отелях с трешкой есть свои генераторы, а в этом нет ( или экономят). Электричество отключали несколько раз в сутки - и днем, и ночью. Хочется куда-нибудь пойти после моря, а воды нет. Все планы рушатся. Отдыхая в этом отеле, приходилось постоянно "ловить" воду. По ночам электричество выключали на несколько часов ( люди спят и не так заметно), поэтому кондиционеры не работали. Может быть кому-то это и не очень плохо, но я не переношу духоту, т.ч. нормально спать не было возможности. Если все эти мелочи вас не пугают, то этот отель для вас. Что касается меня, то в этот отель я больше не поеду и своим друзьям рекомендовать не стану.

русскоговорящий персонал хороший массажист
далеко от моря часто нет воды и электричества не очень хорошее питание
Добавлено 03.08.15 22:20 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)