Регистрация: 04.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых очень понравился

Отдыхали семьей в Atlas beach с 17 по 24 июля 2015г. Приехали в отель вечером. Сразу же предложили поужинать. После ужина нас заселили в комнату, которая нам не очень понравилась. Она очень маленькая, рассчитана на двоих, а с нами был еще наш сын, которому принесли кровать и в комнате вообще остался узкий проход, чтобы пройти в душ. После моих двухдневных уговоров персонала отеля на ресепшене, нам все таки поменяли номер. Ну вот это совсем другое дело! Достаточно просторный номер. Очень чисто. Уборка каждый день! Питание в отеле хорошее. Есть конечно небольшие минусы, но это если только придираться! Четыре бассейна, которые безумно понравились нашему сыну, да и нам тоже. Выход к морю через небольшой подземный переход. Вход в море: сначала песок, потом камни, потом снова песок. Для нас самое страшное было пройти через эти камни, т.к очень больно ноги. Но преодолев эти препятствия, наступаешь на песок и вот он кайф!!! Море очень теплое! В принципе отдыхом очень довольны! Много эмоций и впечатлений! Спасибо!

чистый отель вежливый и внимательный персонал
очереди
Добавлено 03.08.15 23:19 (1 020 символов в тексте)

11:04 05.08.15

есть телевизор в номерах?

11:17 05.08.15

Да