АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3015
Фото: 48

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
15.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное соотношение цена-качество,или первый опыт самостоятельного путешествия

Всем доброго времени суток! Вот и закончился наш отдых на о.Крит.Постараюсь кратко и объективно из ложить свои впечатления.

Итак.Как я уже отметил в заголовке к отзыву в этом году мы решили не пользоваться услугами туроператоров,а самостоятельно бронировать отель и купить билеты.И всё получилось очень даже не плохо! Существенная экономия,если делать всё заранее.Не буду рассказывать подробности,кого интересует данная информация-пишите в личку всё расскажу.

Прямой рейс Санкт-Петербург-Ираклион,затем около часа в автобусе(7евро с человека) и вот мы в Агиос-Никалосе. Администратор Елена (огромное спасибо ей за всё!) очень приветливо встречает нас на рецепшине и сразу-же заселяет нас в номер 235 на 2 этаже.Номер просторный,чистенький,всё нормально работает,окна правда выходят на улицу,но это абсолютно не напрягает.Стоят стеклопакеты и шум с улицы(которого почти нет) не проникает в номер.

Расположение отеля очень удачное- буквально 3минуты до городского пляжа(довольно чисто,песочек,нет волн прекрасно подойдёт для туристов с маленькими детьми),а также рядом все городские достопримечательности:озеро,куча всяких кафешек и магазинов.Подробности,где,что находится-в личку.В городе ещё 3 пляжа,идти до них минут 10-15,особенно нам понравился самый дальний.Он гораздо больше городского,заход в море также нормальный есть пляжные развлечения( мотоцикл,банан и т.п),а также в конце пляжа в море впадает небольшая речка с кристально-чистой,ледяной пресной водой! Тоже вроде бесплатного атракциона-сплав по реке в море из ледяной воды в тёплую! Нам очень понравилось! Поэтому всё своё пляжное время мы проводили именно там!

Еда в отеле прекрасная и очень разнообразная.У нас был полный пансион,поэтому мы смогли по достоинству оценить мастерство местных поваров.Завтраки-стандартные для Европы,а вот обеды и ужины просто великолепны! Как правило несколько видов мяса,рыба, овощи,блюда национальной кухни,а также десерты , большое количество фруктов и 5видов мороженного! В общем голодными не останетесь. Очень -бы хотелось отметить работу официантов-их незаметно,но всё делается очень быстро!В баре напитки все качественные есть белое и красное вино,нормальное пиво,коктели.

Теперь,что касается развлечений.Анимации в отеле нет и поэтому надо развлекать себя самостоятельно.Весь Агиос-Николас можно обойти меньше чем за час-городок маленький,хотя и очень красивый! Поэтому мы взяли машину на прокат и за 5 дней объехали половину острова.Подробности писать также не буду,если кого-то эта информация заинтересует-пишите в личку,с удовольствием всё подробно расскажу.Также ездили на о.Спиналога (из порта ходит кораблик,цена около 14 евро).Также в порту можно сесть на паровозик, покататься по городу исъездить в ближайшую деревеньку.Сколько стоит-не знаю,не пользовались(по-моему около 18 евро в зависимости от маршрута).

В общем отель полностью соответствует своим 3*,повторюсь прекрасное соотношение цена-качество!

Ну вот вроде-бы и всё,что можно написать.Если что-то упустил-пишите в личку,напишу подробно,что вас интересует.Желаю всем отличного отдыха и хорошего настроения!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналога

Фото туриста отеля

Прочее

о.Спиналога

Фото туриста отеля

Прочее

Кноский дворец

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро в Агиос-Николасе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.15 13:57 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация