Регистрация: 04.04.10

Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
15.07.15 - 28.07.15

Прекрасное соотношение цена-качество,или первый опыт самостоятельного путешествия

Всем доброго времени суток! Вот и закончился наш отдых на о.Крит.Постараюсь кратко и объективно из ложить свои впечатления.

Итак.Как я уже отметил в заголовке к отзыву в этом году мы решили не пользоваться услугами туроператоров,а самостоятельно бронировать отель и купить билеты.И всё получилось очень даже не плохо! Существенная экономия,если делать всё заранее.Не буду рассказывать подробности,кого интересует данная информация-пишите в личку всё расскажу.

Прямой рейс Санкт-Петербург-Ираклион,затем около часа в автобусе(7евро с человека) и вот мы в Агиос-Никалосе. Администратор Елена (огромное спасибо ей за всё!) очень приветливо встречает нас на рецепшине и сразу-же заселяет нас в номер 235 на 2 этаже.Номер просторный,чистенький,всё нормально работает,окна правда выходят на улицу,но это абсолютно не напрягает.Стоят стеклопакеты и шум с улицы(которого почти нет) не проникает в номер.

Расположение отеля очень удачное- буквально 3минуты до городского пляжа(довольно чисто,песочек,нет волн прекрасно подойдёт для туристов с маленькими детьми),а также рядом все городские достопримечательности:озеро,куча всяких кафешек и магазинов.Подробности,где,что находится-в личку.В городе ещё 3 пляжа,идти до них минут 10-15,особенно нам понравился самый дальний.Он гораздо больше городского,заход в море также нормальный есть пляжные развлечения( мотоцикл,банан и т.п),а также в конце пляжа в море впадает небольшая речка с кристально-чистой,ледяной пресной водой! Тоже вроде бесплатного атракциона-сплав по реке в море из ледяной воды в тёплую! Нам очень понравилось! Поэтому всё своё пляжное время мы проводили именно там!

Еда в отеле прекрасная и очень разнообразная.У нас был полный пансион,поэтому мы смогли по достоинству оценить мастерство местных поваров.Завтраки-стандартные для Европы,а вот обеды и ужины просто великолепны! Как правило несколько видов мяса,рыба, овощи,блюда национальной кухни,а также десерты , большое количество фруктов и 5видов мороженного! В общем голодными не останетесь. Очень -бы хотелось отметить работу официантов-их незаметно,но всё делается очень быстро!В баре напитки все качественные есть белое и красное вино,нормальное пиво,коктели.

Теперь,что касается развлечений.Анимации в отеле нет и поэтому надо развлекать себя самостоятельно.Весь Агиос-Николас можно обойти меньше чем за час-городок маленький,хотя и очень красивый! Поэтому мы взяли машину на прокат и за 5 дней объехали половину острова.Подробности писать также не буду,если кого-то эта информация заинтересует-пишите в личку,с удовольствием всё подробно расскажу.Также ездили на о.Спиналога (из порта ходит кораблик,цена около 14 евро).Также в порту можно сесть на паровозик, покататься по городу исъездить в ближайшую деревеньку.Сколько стоит-не знаю,не пользовались(по-моему около 18 евро в зависимости от маршрута).

В общем отель полностью соответствует своим 3*,повторюсь прекрасное соотношение цена-качество!

Ну вот вроде-бы и всё,что можно написать.Если что-то упустил-пишите в личку,напишу подробно,что вас интересует.Желаю всем отличного отдыха и хорошего настроения!

Набережная

Кноский дворец

Набережная

о.Спиналога

Спиналога

Озеро в Агиос-Николасе

Игорь оценил сервисы

Добавлено 04.08.15 13:57 (3 103 символов в тексте)