Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Супер отдых!!!

Добрый день,хочу поделится впечатлениями об отдыхе!Заселили нас в Festival riviera,club room,здесь тихо и уютно,номера чистые,воду приносили регулярно,!По поводу ресторана,то еда разнообразная,иного мяса,гарниров,овощей,сладостей,единственный минус,это очереди!Территория отеля очень красивая,много зелени,также есть большое колличество бассейнов!Море мелковатое,но после обеда обычно бывают приливы!Аниммация здесь на высшем уровне,ребята все молодца,по утрам есть,зарядка,танец живота,акваэробика,а также зумба и йога!Хочу выделить работу Анны,каждый день ходили к ней на аквоэробику и йогу,также молодцы Рита,Вика и Настя,вы лучшие!)Вечером разнообразные шоу,очень интересные,также на террасе festival le jardin каждые день живая музыка!Есть на территории клуб pandora,также вывозят в город на дискотека,куда тоже советую сьездить!Ребята,приезжайте в этот отель,не пожалеете!До новых встреч!)))

веселая анимация
очереди в ресторане мелковатое море
Добавлено 04.08.15 15:11 (897 символов в тексте)

11:27 06.08.15

Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
На данный момент очень высокий процент наполняемости отеля, поэтому в ресторане могут возникать очереди. Мы просим наших гостей приходить в ресторан через час после открытия, так как по нашей статистике максимальный поток гостей приходится на первый час работы ресторана.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Елена (5)