Регистрация: 01.07.15
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

В целом отдыхом остались довольны.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 25.07.15 по 02.08.15. В целом отдыхом остались довольны.

По приезду в отель нас сразу разместили в номер. Правда, прилетели мы рано утром, наш рейс задержали на 9 часов. Летели компанией Тез Тур. Вид с балкона был великолепен (номер 3314), перед нами открывался шикарный вид на море и бассейн - в путевке у тур оператора мы доплачивали за вид. Обслуживающий персонал всегда приветлив, общаются на многих языках в том числе и на русском. В номере убирались каждый день. Территория отеля ухоженная, достаточно зеленая, по сравнению с самим Египтом. Вокруг отеля растут финиковые пальмы - очень красиво!! Питание хорошее. Выбор блюд большой, разнообразный. Огромный выбор десертов. Единственный минус в ресторане - это кофе. Он не вкусный, как там написано фильтрованный. Лучше всего подняться на вверх в бар, где располагается ресепшн и там взять чашечку свежемолотого кофе. В баре предоставлен большой выбор коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Особенно понравился ресторан на берегу моря. В обед там можно съесть вкусную пиццу и картошку фри.

Вход в море хороший. Слева располагается место для купания, правее кораллы. Очень много рыб!!! Рыбы необыкновенной красоты, плавают прямо около берега. Купаться в море не разрешается практически до обеда, т.к. каждый день утром был сильный ветер и весел красный флаг.

Бассейн на территории ОЧЕНЬ большой. Говоря о лежаках, тут конечно вечная проблема, мест у бассейна практически нет. Лежаки занимаются с самого утра - если не с ночи, на них лежат полотенца, но люди бывало так и не приходили!!! На море таких проблем нет. Если левее где купаются лежаков нет, то правее где кораллы, свободных мест предостаточно.

Несколько небольших магазинчиков есть на территории отеля. Цены называют высокие, нужно обязательно торговаться!!! Покупали статуэтку, начальная стоимость была 75$, в итоге приобрели за 50$!! Торгуйтесь и не стесняйтесь!!!!))

Если собираетесь в поездку, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой побольше лекарств. Были проблемы с желудком. Нельзя сказать от чего именно, возможно от климата и воды. Но это ни как не испортило общее впечатление об отдыхе!!

Заканчивая свой отзыв хочу отметить, что отель понравился и осталось много приятных воспоминаний!!!

большой номер вкусная еда хороший заход в море
мало лежаков у бассейна слабый wi-fi
Добавлено 04.08.15 15:17 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Elena5b (3)