Регистрация: 13.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Замечательный отель!!!

Всем добрый день! Отдыхали в марте 2015 с дочкой вдвоем. Нам очень повезло, так как бронировали стандартный номер, а заселили нас в огромный номер на 1 этаже с террасой. Персонал очень отзывчивый, все просто обожают маленьких детей! В первый день пришли с пляжа и обнаружили, что нам не принесли воду, а пить очень хотелось, попросили на ресепшн и тут же принесли аж 4 бутылки вместо положенных двух, и потом каждый день носили по 4-5 бутылочек))). В номере чайник, кофе, чай, сахар, мыло, шампуни,гель, халаты, тапки. Но это вроде только на первом этаже, в остальных кажется нет. Убирали каждый день вполне нормально.

Пляж просто супер!!!! Это правда. ДлЯ детей в самый раз! Песочек. Ракушки мелкие. Море спокойное. Очень много лежаков разных на любой вкус. Всем всегда хватало.весь день сидит бич- бой.

Питание было завтрак-ужин. Всего достаточно и вкусно. Отсутствие бесплатных напитков на ужине не напрягало, так как полностью компенсировалось арбузом и другими фруктами.

Аниматоры весь день на пляже предлагают разные развлечения- танцы, игры и прочее. А вечером только детская анимация. Там девчонки молодцы! Они с детками и днем возятся и вечером веселят. Дети в восторге!

В общем, впечатления только положительные!!! Обязательно едьте!

пляж персонал очень вежливый и отзывчивый
минусов не обнаружили)))
Добавлено 04.08.15 21:07 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)