Регистрация: 06.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
15.07.15 - 28.07.15

4.2

В целом отель неплохой : море близко, вода чистая, море...

В целом отель неплохой : море близко, вода чистая, море теплое, красивые виды. Территория небольшая, но ухоженная, всё рядом.От бассейна до бара на пляже 60 м.

Питание нормальное, мяса маловато, но фруктов много всяких: в июле были персики, абрикосы , сливы. нектарины, черешня. Про арбузы, дыни, грейпфрукты всякие и не говорю . В баре на пляже после обеда пекут вкусные лепёшки.

Алкогольные напитки в баре разнообразные, есть и чисто женские.Естественно, всё местного производства. В баре у бассейна делают настоящие коктейли , Но это , если повезет.

Анимация хорошая, аниматоры - молодцы, стараются весь день.Денис, вообще, душа этой команды. Шоу каждый вечер, но на любителя. Были пенные дискотеки на пляже, шоу акробатов вечером на пляже. Очень понравилось.

Детям в отеле очень весело : все передружились, бегают толпами. За мороженным в очереди стоят. Воспитатели ими занимаются, развлекают. Водные горки - это вообще отдельная песня, их от туда не оттащить.

Кондиционеры почти всегда везде работали, т.к. в тот период было очень жарко - 35-38 гр.

Номер был с видом на "Катамаран и горы, считаю этот вид вторым после вида на море и на бассейн. Но это уже люксы и фэмели. Убирали , меняли бельё - без вопросов. Персонал вообще вежливый, дружелюбный, а бармены ещё и веселые, все по русски говорят. Ведь весь контингент отеля - СНГ (русские, казахи, украинцы, белоруссы - на мой взгляд по мере убывания).

Но вот есть один недостаточек у этого отеля - когда все номера заполнены в разгар сезона, не хватает у него силенок справляться с этим наплывом. Пусть два повара жарят яичницу или оладьи, дайте помощника хорошему бармену в баре у бассейна . когда он делает эти вкусные коктейли с 10.30 до 11.30, поставьте лотки с мороженным в двух места! И отзывов хороших станет больше. А старая мебель в номерах, вот это точно мелочи.

Добавлено 04.08.15 21:32 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)