Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

3.3

Начну с того, что отель все таки не 5 а 4+. Люди, работающие...

Начну с того, что отель все таки не 5 а 4+. Люди, работающие в отеле не один год, очень удивлялись, что его продают как 5, которым он никогда не был.

Мы отдыхали в отеле с 22 июля по 5 августа. По прошествии определенного времени могу сказать, что отдых очень понравился, хотя там нас все время заставляли изрядно понервничать. Все началось с трансфера. Встречающей стороной была компания Idletale, которой отдельный "привет". Везли нас часа 4, это после перелета в 4,5 часа. Молодой человек по имени Александр пытался всех развлечь шуточками, значения которых никто понять не мог, потом мы остановились на заправке, типа "туалет и все прочее". Мы оставались из туристов одни, да еще и с ребенком, но наши замечания, мол, давайте поедем, не надо нам никуда, были проигнорированы. Через 15 минут мы двинулись в путь, но проехав еще минут10 свернули на проселочную дорогу.В чем опять дело? Нужно ждать другой автобус, водителю надо домой.!!! Мы спрашиваем - в чем вообще дело? Узнайте у него! На что Александр с милой улыбкой отвечал нам - по-турецки не говорю и не понимаю, а он соответсвенно только на своем, поэтому ничего сказать не могу, будем ждать. Сколько? Не знаю. После грандиозного скандала, который за этим последовал, с звонками в офис и т.д. мы поехали дальше.

Приехав в отель, сами понимаете в каком настроении, нас с ресепшена отправили в номер, и тут мы поняли, что приключения только начались. Нас было 3 взрослых и ребенок и одним из главных условий был family-room с межкомнатной дверью. (оговорюсь, что это удовольствие стоило нам 5000 баксов)Зайдя в номер, мы увидели одну комнату с четырьмя кроватями!! Так мы поменяли 5 номеров на 1 час. Были среди них и двухкомнатные, но с дырами в шторах и отодранными кусками мебели. Короче, другие бы сдались и плюнули, но только не мы! Дойдя до топ менеджера, мы получили в итоге то, за что платили: огромный друхкомнатный номер, с ковровым покрытием, одной друхспальной и тремя обычными кроватями, креслами-диванчиками и прочей приятной глазу и сердцу чепухой. Кстати, номера в основном здании гораздо лучше.

Надо регулярно напоминать о мини-баре.

Отель очень большой, красивый, очень зеленый, 5 бассейнов, среди них лягушатник под навесом, бассейн с горками.Ресторан один, основной, еще два можно посетить бесплатно по предварительной записи. Следите, чтобы вас туда записали!!! Бронирует их немка, с которой я, зная немецкий профессионально (переводчик я), мило побеседовала, а потом нас просто не оказалось в списках, столиков соответственно не было и мы ушли не солоно хлебавши.Как нам объяснили, у нее это бывает достаточно часто.

Если вы любите животных, то вам, может и понравиться наличие кощек и собак в ресторане, а вот нам как-то не очень... ребенок наш собак очень боится, поэтому опять был скандал...когда ее с едой окружили собаки и не давали пройти.

Потом я интересовалась у других отдыхающих: "это мы так притягиваем проблемы, или это вообще принцип отеля?" Практически всем все нравилось.

Все минусы отеля перечекнула анимационная команда, которой особый привет. Их там человек 20, все просто молодцы! Может кому-то и было скучно, но каждый сам свой отдых "делает". Отель больше семейный, но нам, двум девушкам 24 и 29, скучно не было. Просто самим надо быть поактивней и не ждать когда тебя растормошат. Детям тоже хорошо, если они активно включаются в анимацию. Анимация идет на всех языках, в том числе и детская, все понятно.

Вот вкратце и все, пишите, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Анимация

аниматоры

главный корпус

бунгало

Добавлено 14.09.05 21:33 (3 494 символов в тексте)