Регистрация: 09.05.15
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
23.07.15 - 31.07.15

Превосходный отпуск

Вот и пришлось покинуть эту замечательную страну. Отдыхал с 23.07 по 31.07, домой прилетел 1.08, а все никак отойти не могу, на столько было все классно, аниматоры молодцы, скажу вам спасибо огромное, особенно Кате. Спасибо гиду Анекс и всем тем, кто помогал и перевозил нас на протяжении всех дней. Спасибо Юлии, которая относилась ко мне как к родному (если ты читаешь то поймешь о чем я). Заселение происходило в десятом часу вечера, пока готовили комнату пригласили на ужин. После ужина сказали номер (отель Смартлайн) готов и можно пройти его посмотреть, номер мне понравился и изъянов я не искал, как многие тут пишут. После просьбы убраться на следующий день, в мое отсутствие вычистили комнату огого, но вот фигурок я ни разу не увидел, хоть и "благодарил" работягу. Вид из окна шикарен, вся техника работала. Комната 6202. Питание просто на убой, ешь не хочу. Повара молодцы, стараются, за что и Вам огромное спасибо. Территория просто божественная, везде зелень, чисто и аккуратно. Пляж тоже отличный, ни одной соринки. Я даже не знаю, что еще написать из за эмоций, которые оставил этот отель. А то, что я приеду опять, то сомневаться не стоит. Обязательно приеду.

Логотип отеля

Андрей оценил сервисы

сотрудники аниматоры повара пляж и все что есть в этом отеле
искать не хотел и не буду
Добавлено 05.08.15 11:39 (1 183 символов в тексте)

11:09 07.08.15

Уважаемый Андрей,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слоава о работе анимационной команды и уборщика обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля.

14:47 17.01.17

Уважаемая администрация отеля. Очень хочу к вам прилететь. Вы работаете или закрыты до открытия рейсов?