Задать вопрос Добавить отзыв
844 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в июле 2015
18.07.15 - 28.07.15
2.7
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не поеду туда снова и никому не порекомендую

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 18 по 28 июля 2015.

Заселили довольно быстро, без особых казусов, единственное, очень нервные работники на ресепшине - к стойке не подойти, ничего не спросить, вечно всех отпраляли посидеть и подождать. Ну да ладно.

Теперь собственно о самом номере. Заселили нас в старый корпус. 3-ий этаж, окна на море, только его почти не видно было, т.к. перед окнами парк с высокими пальмами и другими деревьями. В общем, вид вполне себе ничего. На этом плюсы заканчиваются. Сам номер ни то что на 5 звёзд не тянет, там с трудом 3 звезды можно дать. Мебель старющая, дико пашарпанная. В ванной все углы в плесени, ковролин, стены, потолок все в каких-от пятнах, в потёках. В ванной кафель в некоторых местах отколуплен, торчат какие-то провода из стен (фото приложу к отчёту). Так же добавлю, за 10 дней номер нам убрали всего 1 раз, и то, на 9 день, когда завтра уже нужно было выселятся. Но самая классная фишка старого корпуса, которую ни на фотках не передать, ни словами описать - это ненормальная вонь, которая стоит в коридорах на всех этажах и просачивается в комнаты. Запах ненормальный, не объяснить, как буд-то попал в какой-то бомжатник, воняет затхлостью и какой-то протухшей едой. Заходя в отель, мы с женой просто морщились от этого и закрывали нос. В общем, отель в принципе и оставил такое же впечатление как и этот запах.

Как только мы заселились, было столько народу, что на обед или ужин нужно было по 10-15 мин искать себе место. Дело в том что построив новый корпус, территория и столовая осталась прежней, и, соответственно, для комфортного отдыха стольких людей уже не предназначена. В отеле отдыхают очень много турков, арабов, сербов и румынов. Их примерно половина из всех приезжих. Иногда складывалось такое впечатление, что попал в какой-то вонючий базар, румыны ведут себя как цыгане, беспринципные хамы.

Пляж маловат, точнее не сам пляж, а не хватает попросту на всех лежаков и шезлонгов. Приходилось просыпаться около 8 утра и сразу занимать лежаки на море.

Единственный плюс, так это территория отеля, или правильней будет сказать парк отеля. Всегда достаточно чисто и ухожено. Больше из плюсов не назову ничего.

Многие пишут про хороших аниматоров, это да, но вот только не для этого мы приезжали отдыхать в Турцию чтобы один час в день посмотреть какие-нибудь интересные представления.

Если честно, мне так и не удалось до конца расслабиться в этом отеле, с их постоянными очередями, с этим контингентом что приезжают туда. Ну вот что-то не то.

Не понимаю тех людей что оставляют хорошие отзывы об этом отеле. Мы хоть и не привередливые люди, но это уже через край. Туда я больше не поду никогда и всем своим друзьям и знакомым не посоветую.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
  • парк
  • вонь
  • грязь в столовых и снэк баре
  • мало места для стольких людей
  • враньё про 5 звёзд
  • не убирают номера
Добавлено 05.08.2015 13:57 2 711 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
я написал хороший отзыв об отеле.... вы видимо жили в старом корпусе... а мы жили в новом корпусе... предварительно прочитали последние отзывы и поняли что надо жить в новом корпусе... тем более разница на 14 дней на тот момент на 2+1 составляла немного... да и сейчас за 14 дней на 2+1 составляет на сайте пегасе разница между новым и старым корпусом всего 3000 рублей (в новом дороже)...... думаю, не стоит эта экономия того, чтобы от отпуска оставалась память о плесени и плохом запахе..
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 320) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алекс
Латвия