Регистрация: 15.09.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Потусили от души))

Отдыхала с двумя подругами в данном отеле с 17 мая по 26 мая. В Турции все были в первый раз!

Размещение: Что не понравилось, приехали в отель мы в 07.00ч, а заселили нас в 15:00ч, но нас это не особо расстроило, т.к. мы нашли чем себя занять. В итоге номер достался хороший, с видом на море, все у нас работало, ничего не поломано/не треснуто/ничего не текло и не шуршало.

Питание: Что касается питания, мне все понравилось, много овощей, курица в разных ее вариациях, гарниров тоже достаточно, сладостей много (жаль, что вечером, утром не наблюдала), турецкий томатный суп был каждый день в моем рационе, до сих пор по нему скучаю. Единственное, было фруктов мало, но походу не сезон. Диетические блюда так-же присутствуют. В общем голодными не останетесь. И даже если, Вы не успели на завтрак/обед/ужин или дико захотелось есть ночью, то так же это возможно сделать в данном отеле))

Анимация: ее нет))) для детей были какие-то конкурсы и представления, для взрослых не было ничего. Но опять таки это была не проблема, потому что на территории соседнего отеля проходила дискотека, всей молодежи туда прямая дорога))) Музыка разнообразная и русская и турецкая, и итс май лайф))) Диско до 02.00ч. (алкоголь бесплатный).

Пляж, горки: пляж хороший, но если кто-то жалуется на камни, почитайте для начала куда Вы едете отдыхать. Шезлонги были всегда и не надо их занимать с 7 утра. Место будет всем) Очень крутой аквапарк, к сожалению мы с ним познакомились в последний день, но зато радости и восторга не было предела) Очень удобно, что на пляже имеется несколько баров, в одном из них можно вкусно пообедать, если лень идти в общий ресторан.

Персонал: Если ты с добром, то и к тебе с добром))) Проблем не было. Турки гостеприимный народ, а вот русский быдляк думает, что за 30-40 тысяч купил весь отель, всех турков и Турцию в целом. Ошибаются ребята))

Бары и местные напитки: для тех, кто после Диско не хочет идти спать, в лобби есть круглосуточный бар)) Напитки местного производства хорошие, то что мы покупали в дьютике обратно на Родину привезли) Очень понравился Baileys)) В прошлом путешествии под пиво не хватало нашей соленой рыбки, в этот раз мы ее с собой привезли, рекомендую))) Турки такое не едят, поэтому с хихиканьем на нас смотрели))

Посещали хамам, нам понравилось. Ездили на двухдневную экскурсию в Демре - Мира - Кекова и Памуккале, тяжело было, но мы выжили). Учтите один момент, который могут не сообщить отельные гиды, что ВОДА НА ЭКСКУРСИЯХ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!!! а за пределами отеля вода дорогая (0,5л-1$, 1,5л. - 2$). Поэтому будьте бдительны!

Очень было стыдно за наших соотечественников, писала об этом выше, но повторюсь, уважайте труд других людей, к тому же Вы в чужой стране и самое главное запомните ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, Вам и так дают все сполна))

В заключении хочу сказать, кто с каким настроением едет, тот это и получит! Будьте добры, позитивны и отдых будет соответствующий))) К тому же Вы на море...наслаждайтесь и заряжайтесь энергией до следующего отпуска)))) А Турция очень красивая страна, любуйтесь с миром))) Всем бобра)))

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.08.15 18:10 (3 109 символов в тексте)

09:27 14.08.15

Елена,скажите пожалуйста,сколько стоила путевка на троих взрослых? Извините за вопрос))))

12:32 14.08.15

ничего страшного) примерно 82.000р.

14:20 14.08.15

спасибо большое)))

22:45 14.08.15

Цена путёвки зависит от курса доллара.

16:58 17.08.15

не за что))

16:59 17.08.15

да, нам повезло, $ как раз понизился!

11:40 18.08.15

Елена,ещё вопрос пожалуйста, Эфталия Аква и Эфталия Вилладж и ещё какая-то Эфталия))), это все отели рядом или как? Мы запутались)))

16:44 18.08.15

Эфталия Аква и Эфталия Исланд на одной территории) и где-то рядом Эфталия Марин) Вы когда планируете лететь?)

07:25 25.08.15

Полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом

12:16 10.03.17

Елена, спасибо за хороший подробный отзыв, нашли в нём почти всё, что было интересно. Остался один вопрос: - Почему познакомились с аква парком в последний день? Мы хотим лететь в эти же числа, в это году, отель понравился именно из-за аква парка, не хотелось-бы наткнуться на закрытые горки. Заранее спасибо.

09:43 19.03.17

В аквапарк мы попали в последний день, отдыхая по принципу "а ладно, успеем еще"))))) жаль, конечно, но куда деваться)) как то больше мы в море купались)

Все отзывы Елена Сига (1)