Регистрация: 14.05.11
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Если только в первый раз...

Отдыхали в отеле с 20 по 30 июля семьей с детьми.

Приехали в отель вечером и тут началось заселение. Такого я еще ни в одном турецком отеле не видела - настоящая торговля номерами. Естественно заплатив, мы получили нормальный номер.

В целом отель не впечатлил, но мы знали куда ехали, поэтому получали от отдыха позитив. Но все же, если вы уже отдыхали в 5* отелям, то вам не сюда.

Плюсы - это приморская территория с большим количеством бассейнов, аквапарками, барами, ресторанами, ухоженная, чистая, есть где прогуляться. Хороший номер, все работало.

Не понравилось все остальное: уборка номеров заключается лишь в том, чтобы закинуть кровать. Анимация очень слабая, только до обеда. Детский мини-клуб никакой, кроме нескольких карандашей и бумаги ничего нет, в отличии от мини-клубов от ТУИ для поляков, но русских детей туда не пускают.

Отдельная тема питание - никакого разнообразия, очереди, не хватает приборов. Из фруктов в конце июля съедобные арбузы, вечером персики или нектарины, деревянные сливы, безвкусные дыни, ну и яблоки и совсем неприглядные апельсины, хотя в июле отдыхаем не первый год, в других отелях ассортимент был гораздо больше. Десерты не вкусные, турецких сладостей вообще нет. Нет симитов, гезлеме, айрана, настолько привычных для Турции. Никакого выбора мясных и рыбных блюд. Для любителей фаст-фудов - понравиться.

Еще раз в отель отель мы бы не поехали.

Добавлено 07.08.15 12:14 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)