Регистрация: 05.08.15
июне 2015
25.05.15 - 06.06.15

Море Далеко! Факт.

Кто собирается в этот отель, должны знать, что море не через дорогу, не даже через две дороги - ехать на автобусе минут 10-13! Это напрягало, очень сильно - приезжаем на море, а море дозировано получилось, т.к. мы с ребенком не могли оставаться долго на солнце. Кому это не в напряг - пожалуйста.

Питание - мягко сказать не на высоте, если честно я была в небольшом шоке, когда мне выдавали треть банана ( в стране, где они прорастают), мясо мужу давали маленький кусочек или крылышко куриное . Здесь пишут, что подходите просите еще, так-то не находишься. А когда просили: "давай еще кусочек!" на нас как на голодных смотрели - а мы и были голодными на ужине))))) Это не претензия, а отзыв. Говорю, как было. Есть особы не было. Хорошо - выручал фри картофель)) и дурацкие гамбургеры.

Нам повезло - у нас номер находился около бассейна с музыкой и напитками. Это плюс.

Анимация была, на Бассейне 1 - нам до него далеко было идти - т.к. жара и не находишься особо, приходили пару раз, там лежаков очень мало и все уже заняты. Хотя там было весело!

Горки были, т.е. одна горка. правда там арабов было очень много, это же их территория. Они экстремалилии, пару раз моему сыну ногами врезали в спину. Потом, начали как-то контролировать процесс скатывания, сверху встал типа спасатель)))

Я всегда еду на отдых, не желаю замечать косяков, с кем не бывает. Но здесь, что-то было их много. В номере, точнее в ванной дорожка МУРАВЬИНАЯ и подтекал унитаз. Это уже мелочи.

Забыла, про нашего ГИДА Пегас Туристик написать - какой-то казах (скорее всего) зовут как то Заковыристо - такой Агрессивный. Видно было, что мы ему уже надоели. Впаривал экскурсии, а потом так бесился, что мы у него ничего не взяли. На протяжении всего отдыха его видели пару раз. НЕЛЬЗЯ таких допускать на работу!

Экскурсии взяли через Сашу. Все понравилось. и по цене и по качеству! Не берите только экскурсии 5 в 1, 3 в 1 - сильно устанете.

Главное, что хочу сказать своим отзывом - море далеко!!! Если с маленькими детьми - это не вариант!

бассейн радом с номером
море далеко минус - гид из пегас туристик - не воспитанный!
Добавлено 05.08.15 23:06 (2 034 символов в тексте)

22:01 08.08.15

А подскажите, пожалуйста, где этого Сашу найти.

11:41 09.08.15

Юлия, Саша находится обычно на пляже от отеля или около бассейна, где ресторан "френдс" можно приобрести экскурсии от их компании у Веры

Все отзывы Юлия (1)