Регистрация: 11.03.14
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Хороший отдых

В Турции были первый раз.Сравнивать не с чем.Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 2 года.Прилетели рано утром в 5 часов.Уже в 7 были в отеле.Нам одели браслеты и отправили на завтрак.После завтрака мы переоделись и пошли гулять.Кстати нас заселили только после того как мы приобрели услугу сейф,нам через 5 мин дали ключи,до этого мы около 2 часов ждали(но все это было до 14 .00),сейф мы в любом случае бы приобрели.Номер был не готов,когда мы пришли там делали уборку,мы переоделись и ушли на море.Номер хороший,уборка каждый день,и чаевые по доллару оставляли всегда.Море хорошее,вход не очень мелкая галька но это только пару шагов,потом песок.Территория отеля достаточно большая,много зелени.Мини клуб,большой бассейн разделен на взрослую и детскую зону на мой взгляд разделение не удачное так как за ограждение легко перелезть а там самая глубокая точка взрослого бассейна .Мой малыш (2 годика) все время пытался туда нырнуть,но мы нашли выход.Одели на него жилет и засунули в надувной круг(таким образом он как бы застрял в кругу )и мы уже плавали вместе в большом бассейне.Еще есть 2 бассейна с горкой детский и взрослый.Анимация отличная,деток хорошо развлекают,вечером шоу бываю,мини диско, потом дискотека на пляже.Ресторан в принципе хороший,на 3 день уже точно знали что можно есть что нет.Всегда были хлопья и молоко для детей,каши молочные.Мясо,рыба,гриль.Бабушка еще лепешки печет.Мороженное давали почти целый день.Еды куча,голодными не останетесь.

Там есть рынок у отеля Тима,работает только по средам , туда можно сходить но только за сувенирами или фруктами.Одежды качественной там нет.Если ехать на 50 автобусе до конца,там есть магазин вайкики,спросите у местных они подскажут где он.Там между прочим одень много размеров больших))И там же есть большой рынок на конечной он работает каждый день.Еще мы были на пляже Клеопатры очень понравилось,волны там сильные.Мы вообще выходили на любой остановке и гуляли,купались.

Когда ехали из аэропорта оставили в автобусе телефон и нам его вернули были приятно удивлены.

Вообще нам все понравилось,но мы ездили в 2014 году,может быть за год что то изменилось.Но я бы с огромным удовольствием вернулась туда еще.

как таковых минусов мы для себя не увидели
Добавлено 06.08.15 13:10 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)