Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

15.02.2009 г. мы прилетели рейсом 1703 ВЛАДИВОСТОК...

15.02.2009 г. мы прилетели рейсом 1703 ВЛАДИВОСТОК АВИА, после получения багажа двинулись в сторону автобусов. Встречающий ГИД в аэропорту нам указал на автобус №49 который едет в отель CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 *. В автобусе находились и другие люди которые, так же должны были заселиться в данный отель- примерно человек 20- это вместе с нами. Нас привезли в вышеуказанный отель, где нам не выходя из автобуса было отказано в заселении ( под предлогом прорыва трубы в одной части отели, в который нас должны были поселить, и еще хочу подчернуть был указан нам срок 2 дня не будет воды ).Как альтернативный вариант был предложен отель «GRAND HOTEL SHARM». Наш автобус поехал в отель«GRAND HOTEL SHARM» (2008 года постройки-якобы), часть людей вышла, но мы отказались выходить в данном отеле т.к. предложенный вариант нас не устроил (т.е. когда мы проводили отбор и мониторинг отелей, мы рассматривали этот отель и в нем цена была ниже на 400 у.е. нежели чем у CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 *.

После получаса сидения в автобусе нас все же привезли обратно в CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 *. Выйдя из автобуса мы сказали что предложенный вариант нас не устроил и мы готовы поселиться в ту часть отеля в которой нет воды, но гид «Тез Тура» Анна и представитель отеля CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 * Наталья Федорова отказались нам помочь, Мы начали требовать согласно ваучеров который на выдал ТЕЗ ТУР показать номера без воды , на что нам был высказан жесткий отказ и предложили нам переночевать на газоне перед ресепшеном вместе с детьми.(БЕЗ ПРЕУВЕЛЕЧЕНИЯ БЫЛО СКАЗАНО ИМЕННО ТАК)

После длительного перелета дети были уставшими и голодными. Представителями отеля и "ТЕЗ ТУРА" было отказано даже в воде детям. Находясь в безвыходном положении МЫ были вынуждены заселиться в отель «GRAND HOTEL SHARM».По словам гида "ТЕЗ ТУРА" Анны данный отель идентичен отелю CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 *.

(ХОЧУ ОТМЕТИТЬ МЫ УЕХАЛИ ИЗ CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5 *, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАМ ДАЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ НА РУКИ СО ВСЕМИ НАШИМИ ДАННЫМИ И ПЕЧАТЬЮ)

Однако выяснилось, что в отеле «GRAND HOTEL SHARM».

1. При наличии 8 бассейнов нет ни одного с подогревом

2. Нет ни одной детской площадки

3. На пляже стоит табличка, что купание в море «на свой страх и риск», соответственно на пляже нет ни одного спасателя

4. Нет понтона, существует одна шаткая деревянная лестница.

5. Нет пандусов для коляски (т.к. с нами был годовалый ребенок)

6. Корпуса расположены очень близко между собой, так что вид из окна по большей степени направлен на стену соседнего номера.

7. На территории отеля ведется стройка и поэтому очень много пыли.

8. Номера не новые, обшарпанные и пахнет сыростью, хоть и пишут что отель 2008 г. постройки.

9. А так же в отеле отсутствует детский стол.

Таким образом, отель «GRAND HOTEL SHARM», который нам навязали представители фирмы "ТЕЗ ТУР" АННЫ, абсолютно не предусмотрен для отдыха с детьми.

Данный отель предназначен, а точнее сказать адоптирован для иностранцев пенсионного возраста и молодых которые хотят себе подкачать ноги.

P.S.: Люди если не хотите портить себе свои нервы и свой отпуск, ВЫБИРАЙТЕ Лучше отели НЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

И ЕЩЕ ЕСЛИ с ВАМИ ВСЕ ЖЕ СЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ТРЕБУЙТЕ:

1. ОТ ОТЕЛЯ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ НА РУКИ

2. ИМЕЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ОТЕЛЮ

3. И ВСЕГДА ЕЗЖАЙТЕ НА ПРЯМУЮ В ТЕЗ ТУР, потому что представители "врут и не краснеют..."

Добавлено 05.03.09 11:25 (3 409 символов в тексте)