Регистрация: 24.02.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2015
01.08.15 - 05.08.15

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!КОШМАААР!!!!!!!!!!Кто купил тур запасайтесь таблетками, кто выбирает не советую!

Антисанитория полная.......Что случилось с отелем за 2 месяца, отдыхали в конце мая этого года и вернулись счастливые,всем советовали и решили поехать еще на 2 недели и о, БОЖЕ КОШМАР!!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!! Грязь, еды нет, посуды нет, как бы чистая посуда и с кусками остатков еды......... 4 взрослых и ребенок, рвота,панос и температура 39 и это здоровые люди, не страдающие проблемами пищеварения. Не выпили ни одного напитка из кулера и т.д., пили пакетированный сок, бутылированную воду, не ели ничего кроме горячих блюд и через 2 дня после приезда все по кругу с кишечкой. И как выяснилось при общении с другими туристами эта проблема коснулась почти всех или всех!!!! Подумай те несколько раз перед тем как остановить свой выбор на ближайшие месяцы в этом отеле!!!

Когда мы были в конце мая, все было по-другому, очень жаль что купили второй раз путевки и такой бардак! Больше никогда не приедим и никому не посоветуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотели поменять номер на фараон бунгало чтобы чуть лучше питаться возможно т.к. отдыхать еще 10 дней, но за 2 взр и ребенка 8 лет 45 доллар в сутки это перебор, ребенок и так ничего не может есть с отравлением, а заплатить за него надо столько же! И кто даст гарантии, что там кормят по другому!

ИГОГ печален, изменить ничего не возможно, оставаться в отеле еще до 15 августа((((((( Остается лечиться, восстанавливаться и не понятно чем питаться в главном ресторане((((((

Хочется обратиться к администрации!!! Примите меры, с нынешнем курсом доллара люди тратят огромные деньги и портят свой отдых, что хочется плакать!!!!! Для достоверности сообщаю, мы проживаем в номере 629 и 626!

температура воды в море 30 градусов
грязь кишечная инфеция
Добавлено 06.08.15 19:50 (1 640 символов в тексте)

13:03 07.08.15

сочувствую Вам.....

20:33 07.08.15

Дорогие туристы!

Данная информация является не действительной. Вы можете лично обратиться к гостям, которые сейчас проживают в номерах 629 и 626.
Мамаева Зоя Николаевна +79128544068
Данные туристы не имеют подобных жалоб об отеле и данный отзыв не писали.

С уважением,
Администрация отеля

12:37 08.08.15

Не Мамаева, а Ламаева и я прекрасно знаю какой у Зои Николаевны номер телефона и не нужно на сайте всем его афишировать. Тяжело смотреть правде в глазе и приятно видеть только положительные отзывы, но увы не всегда так бывает

02:42 10.08.15

8 августа вернулись из данного отеля. Полная антисанитария, гразь, разруха...Жрать действительно нечего. Отдыхали компанией из 6 человек с 1-8 число....Жили в номерах 2370,2343 и 2368...Не работал кондиционер,на просьбу починить нам на все 11 звонков на рецепцию обещали что кто то прийдет,но так никого и не было...Отношение хамское....Впечатление от отдыха на нуле и все благодаря вашему отелю.....Никому не советую...Грязные тарелки в столовке,грязные стаканы которые при нас же спаласкивали просто под краном....Грязь у бассеинов на лежаках, на полах в барах и плавающий мусор в бассеинах прросто шокировал....Ваша гостиница не тянет и на 2+.....А отношение к русским вообще привело в шок...Лижут зад только арабам-все для них в этом заведении.....Спасибо за испорченный отдых...Фото помоечных номеров с текущей водой по стенам и отваливающейся штукатуркой, а также грязной и ржавой сантехникой и мусором в бассеине смотрите в моем подробном отзыве.....Мрак и еще раз мрак

18:26 12.08.15

Мы помойму вместе улетали из этого гадюшника...Мы жили в 2251, такое ощущение, что всех русских селят подальше от моря...

19:14 12.08.15

Чет страшно аж ехать стало, Представитель отеля Lillyland Beach Club 4*, подтвердите ваши слова фотографиями хотя бы

Елена, а в чем разница питания стандартных номеров и бунгало?

09:47 19.08.15

Елена почему ваш отзыв не в основных отзывах?

Все отзывы Елена (3)