Регистрация: 05.08.15
июле 2015
28.07.15 - 04.08.15

4.2

Все отлично!!!

С чего б начать свой отзыв) начну с того, что все было отлично! Начитавшись отзывов об этом отеле( негативных) перед отъездом, сразу как то и настроение куда-то пропало.... Но всё же много людей много мнений... Мы собрались духом и все прошло просто суперрр!!! Семь дней пролетели незаметно.

Расселения: мы приехали около трех или четырех( точно не помню) по египетскому времени( на час назад от нашего). В номере были уже через минут 30. Багаж довезли, показал все в номере, и попросил чаевые😀.

Номер: большой, ванная просторная. Очень удобно включался кондиционер) тумбочка возле кровати и там были кнопочки для света и кондиционера.да и сам кондиционер не дул на тебя( что очень хорошо так как мы были с ребенком 3 лет). Есть конечно замечания по номеру, но это все не столь важно для отдыха. Это шторы можно было бы и постирать... И душ не мешало бы исправить, он работал все нормально, просто две струйки воды были😀.

Питание: все было разнообразно, кроме завтрака. Рисовая каша по утрам была всегда))). Было что покушать но каждый день одинаковая еда, хотя что может быть на завтрак другого 😉☕️🍞🍚 если кому будет интересно чем кормили пишите, отвечу. Выпечка, курица, мясо, овощи, рыба.😋 фрукты правда были яблоки, апельсины, груша и виноград. По вечерам или дыня или арбуз. Но мне фрукты всё равно, а вот на сладкое подсели).

Территория и бассейны: бассейнов очень много, все чистые. Их мыли пылесосили, чистили, фильтровали. В течении дня фильтры меняют. За каждым бассейном следит типа контролер, за порядком в бассейне.если что нитак свистит в свисток). Территория огромная и чистая!!!

Пляж большой и чистый. Море очень мелкое, с песком) есть пирс с которого можно понырять, кораллы и рыбок посмотреть. Через каждых пять минут с пляжа ездит маленький автобусик).

Анимация обычная, как и везде.

Аквапарк просто суперр!!! Скучать не прийдется ни деткам ни взрослым!! На каждой горке есть контролер. Что очень здорово) как сесть покажет и подтолкнет) еще и пошутит😆.

Есть бунгало, но там проживают европейцы. Нас это не огорчило)

Рекомендую этот отель) были свои недочеты, но это на отдых не отразилось!!!

много бассейнов чистая территория вкусная еда
уборка в номере анимация
Добавлено 06.08.15 23:31 (2 191 символов в тексте)