Регистрация: 08.08.15
марте 2014
24.03.14 - 31.03.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте второй раз.Летали с мужем. Заселили через час...

В Египте второй раз.Летали с мужем. Заселили через час примерно. За заселение содрали 60$, намекнув, что за хороший номер нужно доплачивать. Номер дали хороший с частным бассейном, где была очень холодная вода и в 6 вечера купаться было нельзя.За поднятие чемоданов попросили еще 20 $, мы предложили 10$, нам сказали что этого очень мало. В общем я была в ужасе от такой наглости персонала. На море были один раз. Что бы добраться до приличной глубины пришлось км 2 пройти. Купаться можно с пирса. Море нам не понравилось, ходили в основном в бассейн. Аква парк порадовал. Еда отвратительная, однообразная и не вкусная. Анимации никакой не было, но может потому что мы в марте летали. В целом отель неплохой, но много минусов. Я бы не посоветовала данный отель.

Надежда оценила сервисы

красивая территория аква парк номера
питание море обслуживание
Добавлено 08.08.15 12:58 (761 символов в тексте)

15:05 08.08.15

Мы за поднятие чемоданов в номер заплатили доллар или два (не знаю сколько в итоге муж дал, но мы с ним до этого обсуждали один или два дать). У нас попросили 10 - мы отказали. Безо всякой злобы работник ушёл. На следующий день кричал нам "Хэллоу" с улыбкой, как ни в чём не бывало. :)

Другие нам рассказывали, что они у всех 10 баксов просят. Но никто так и не дал. :)))

20:28 10.10.15

за чемоданы вообще как бы можно и не платить! это русские же и разбаловали! я всегда шоколад Алёнку даю! Поверьте, они этому тоже очень рады!