Регистрация: 15.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень хороший и уютный отель!

Отдыхали в отеле с 21.07.2015 г. по 02.08.2015 г. семьей из 5 человек. Про отель, его место расположения и красоту хорошо написал отзыв Илья из Ульяновска, полностью его поддерживаю. Территория уютная, зеленая, красивая. Бассейн с подсветкой в виде ночного неба. Завтраки полноценные. Расположение удачное. Хочу написать слова благодарности Антону. Мы приехали на отдых составом: папа, мама, 9-летний ребенок, и две дамы - моя мама и тетя. Антон такой молодец, расселил нас в номера с соединяющей дверью. Это было очень удобно, ребенок был в восторге, бабушки тоже :) И вообще Антон мог ответить на любые вопросы, постоянно нам помогал, все это он делал очень дружелюбно и с душой. Спасибо Вам, Антон, огромное! Кроме того, во время отдыха у моей мамы был день рождения. Утром на завтраке ее поздравил персонал отеля тортом с зажженными свечами! Очень мило и приятно.

про лестницы: нам они нравились, а бабушки на третий день отдыха их уже не замечали. Приехали домой подтянутые и стройные :)

расположение чистота персонал
нет
Добавлено 07.08.15 09:33 (993 символов в тексте)

14:09 22.08.15

Здравствуйте, Юрий и вся Ваша большая дружная Семья.
По поводу номеров и расположения - Вы даже ни слова не сказали, что Ваши женщины нашли мою почту и мы начали решать вопрос заранее! ;)
Я не распределяю номера, но конечно по возможности влияю на сам процесс распределения, который полностью на тайцах. Мы просто заранее проговорили каким составом Вы едете, в чём особенность Вашего путешествия и пожелания по пребыванию (номера рядом). Также я выяснил, что двое детей и это было учтено при заселенеии, у меня был аргумент для тайцев, чтобы одному номеру сделали подъём Категории до "Семейный" (714) ну и рядышком 715 ;)
Получилось очень даже хорошо - дети на раздельных кроватях, с одной стороны Бабушки, - с другой Родители, т.е. двойной контроль. Два душа, ванная - весь этаж Ваш!
Было приятно видеть вас радостных, с детьми у нас в Отеле!
Мои координаты ниже... Пишите, рекомендуйте, чем могу всегда помогу! ;)

С уважением,
Антоню