Регистрация: 07.08.15
июле 2015
29.07.15 - 06.08.15

2.3

отель действительно плохой.

Прилетели вчера. Отзывы читала, но все равно думали, что с нами все будет нормально. Фото этого ужаса даже не делала, перечислю так: номера грязные, с огромными тараканами, душевые грязные, полотенца грязные, плюс одно большое разрезано на 2 части, так что с одной стороны точат нитки, стены грязные, кровати древние. В ресторан стояли в очереди каждый день 2 раза в день, минут по 20. Стаканчики пластиковые для напитков, маленькие. Еда убогая, и ее надо ждать : если поднос опустел, новый принесут через 20 минут. Иной раз и ждать не станешь. Отдельно скажу про работников Anex тур: Галина- мрачная дама, не желающая помогать туристам, египтянен Мухамед - желал только впарить тур на экскурсии втридорога. Номер нам сначала предложили с двумя кроватями, на нас троих. Потом сказали, что раскладушку принесут... надо сказать,что ставить ее там не где было. После криков, номер поменяли, но в новом жилье не было ни одного полотенца, хорошо с собой одно было. Полотенца принесли. но через 2 часа. Пляж: вроде все замечательно, но место для купания огорожено, и вся толпа толкая друг друга плавала в этом загоне. Воды на пляже частенько не было, ни пива - воды!! Искренне не советую. Через дорогу есть прекрасный Конкорд.

море и девушки на стойке информации отеля
все остальное
Добавлено 07.08.15 15:40 (1 221 символов в тексте)

10:34 11.08.15

Добрый день!
Очень стало обидно за отель-мы там отдыхали в ноябре 2014 года и остались очень довольны. Компания была очень разношерстная - моя мама 78 лет, мы-три подруги-по 50 лет и моя дочь 25 лет. Очень чуткое отношение персонала- моей маме официанты не давали встать-все ей подносили-называли-"мама". нам говорили массу комплиментов и посыпали стол в ресторане лепестками цветов-наверное как ты к людям- так и они к тебе. При этом мы им не давали ни копейки. Просто улыбались и приветливо общались. Анимация - чудо.На пляже постоянно развлекают-мы везде участвовали и остались очень довольны! А про Конкорд правильно-там территория получше- но и цена на 30% больше.Так что нельзя взять путевку в дешевую "четверку" и ожидать там условий как в "пятерке+". Мы очень много путешествуем- и в "тройках" жили и в "пятерках" и в "четверках"- этот отель твердая четверка!

15:02 11.08.15

Мы в этом отели с семьё отдыхали уже три раза , никаких тараканов мы там не видели полотенца приносили всегда чистые, мы когда читаем плохие отзывы мы всегда в недоумении про этот отель вообще пишут или нет.Единственное что нас в этом году удивило так это поведение наших туристов в ресторане которые хватали дыни руками целые тарелки как будто они их видят в первый раз, и чайные пакетики ребёнок схватил целую охапку и понес родителям.если на это закрыть глаза нам этот отель нравится территория ухоженная,расположение хорошее ну и конечно море классное.

13:36 17.08.15

А я с отзывом полностью согласна. В наш отдых было все: и грязь с плесенью в номерах, и убогая еда, и жадный ресепшен, пытающийся в день отъезда срезать браслеты аж в 10.00 утра. Анимацию было видно и слышно только на пляже - там трудились аниматоры из пятерки Айланд Вью.

21:53 25.08.15

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за такой конструктивный и подробный комментарий по поводу Вашего отдыха. Весьма сожалеем, что у Вас остались не приятные впечатления.
Комментарии относительно номеров, полотенец, длинной очереди в Главный ресторан и качества питания были переданы соответствующим департментам.
Мы обещаем развиваться , улучшать сервис и проводить обновление номеров и гостиницы в целом.

Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением,
Guest relations Island Garden Resort,