АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10484
Фото: 35

Бронзовый статус

2 030
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 1 по 7 августа

Отдыхали вдвоем с дочкой (16 лет) в начале августа. Увы, сначала мы приобрели путевку, а только потом почитали отзывы...

По прилету, получили багаж и пошли в автобус. До отеля ехали 2,5 часа. Начитавшись негативных отзывов, были подготовлены к самому худшему. В общем-то, хорошо, что были подготовлены, иначе бы нас ждало полное разочарование. Поэтому перед поездкой, на всякий случай, купили шоколад "Аленка" (8шт). (Кто-то везет водку).

По дороге гид нам рассказала о некоторых особенностях на которые стоит обратить внимание, и правильно- пригодилось. К примеру, с местными жителями не следует доводить споры до конфликта, хуже будет нам самим. Когда мы прибыли на ресепшн, было около 20.00, я не стала разводить церемонии и попросила номер получше, приложив к просьбе 20$ и пару шоколадок, + сейф 12$. Через 3 минуты мы были в номере. Расположение нашего домика вполне удачное, 4 дом от ресторана, и не далеко до моря и не шумно. Номер на 4м этаже, маленький, вся техника рабочая. Из недостатков- дыра в шторе, душевая кабина протекает. Но это мелочи по сравнению с неработающими унитазами, кондиционерами, фенами, ТВ и муравьями. Так что можно считать, что нам повезло. До домика нас довез на электромашине служащий отеля, он же доставил наш багаж в номер, в общем добрейшей души человек оказался. После размещения мы сходили на ужин, вполне прилично поели. К питанию претензий нет, и мясные и рыбные блюда каждый день. Но в ресторане (по сути столовая) невыносимо жарко и не всем хватает места, сейчас сезон, многолюдно. Персонал работает оперативно, убирают со стола быстро. К бару претензий абсолютно никаких, никто не хамил, как написали в предыдущем отзыве. Напитки на любой вкус, и алкогольные и безалкогольные. Я попробовала не все, поскольку очень жарко, в основном днем пила пиво, хорошего качества, ну а вечером мартини со спрайтом и льдом. Во время обеда вино. Снек-бар работает с 11.00, в течение дня можно перекусить картошкой фри, спагетти и прочей закуской. Миловидная молодая женщина печет очень вкусные лепешки с творогом. В общем, голодных я не видела.

Пляж не очень чистый, хотя служащий отеля регулярно ходит собирает мусор. Бесит, что наши отдыхающие у себя же под носом разбрасывают одноразовую посуду, хотя урны на каждом шагу. К тому же любители покурить плевать хотели на окружающих не отходят в сторону, курят прям на месте и бычки швыряют опять же не в урну, а песок.

Вход в море достаточно узкий, ближе к 11 часам людей становится многовато и надо постараться, чтоб взять барьер)))) то есть преодолеть преграду из неумеющих плавать. Мы ходили на пляж в 7 часов утра, чтобы успеть занять лежаки и искупаться пока мало людей. Море в это время чистейшее, вода прозрачная.

Анимация суперская, ребята молодцы!!! Респект!!! И с малышней занимаются и взрослым скучать не дают.

Опять же про номерной фонд, а именно про уборку. Непонятно по какому принципу в этом отеле убираются, а точнее забирают мусор и иногда меняют полотенца и еще реже постель. Я оставляла шоколад, поэтому у нас это делали раза 3. Причем сей процесс начинается исключительно после 12 часов, и если вы хотите отдохнуть во время обеда, то вполне возможно, что ни фига не понимающая ни по-русски, ни по-английски, турецкая женщина заявится к вам в номер. Табличек "не беспокоить" вы не найдете. Полы в номерах не моются и не подметаются (и так сойдет видимо). Мебель в номерах очень старая.

Тем не менее, отдых наш удался. В конце концов, мы не в номер приехали жить, а в море купаться и наслаждаться нифиганиделанием, что мы и получили.

Главное, позитивный настрой и тактичное общение, тогда все будет о'кей.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Сломанная розетка в ванной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с рестораном

Фото туриста отеля

Номера

За шоколадку ваяют лебедей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море питание анимация
Минусы отеля
ресепшн размещение номера грязный пляж
Добавлено 08.08.15 00:50 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)