Регистрация: 02.07.15

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

3.7

Отдых с 1 по 7 августа

Отдыхали вдвоем с дочкой (16 лет) в начале августа. Увы, сначала мы приобрели путевку, а только потом почитали отзывы...

По прилету, получили багаж и пошли в автобус. До отеля ехали 2,5 часа. Начитавшись негативных отзывов, были подготовлены к самому худшему. В общем-то, хорошо, что были подготовлены, иначе бы нас ждало полное разочарование. Поэтому перед поездкой, на всякий случай, купили шоколад "Аленка" (8шт). (Кто-то везет водку).

По дороге гид нам рассказала о некоторых особенностях на которые стоит обратить внимание, и правильно- пригодилось. К примеру, с местными жителями не следует доводить споры до конфликта, хуже будет нам самим. Когда мы прибыли на ресепшн, было около 20.00, я не стала разводить церемонии и попросила номер получше, приложив к просьбе 20$ и пару шоколадок, + сейф 12$. Через 3 минуты мы были в номере. Расположение нашего домика вполне удачное, 4 дом от ресторана, и не далеко до моря и не шумно. Номер на 4м этаже, маленький, вся техника рабочая. Из недостатков- дыра в шторе, душевая кабина протекает. Но это мелочи по сравнению с неработающими унитазами, кондиционерами, фенами, ТВ и муравьями. Так что можно считать, что нам повезло. До домика нас довез на электромашине служащий отеля, он же доставил наш багаж в номер, в общем добрейшей души человек оказался. После размещения мы сходили на ужин, вполне прилично поели. К питанию претензий нет, и мясные и рыбные блюда каждый день. Но в ресторане (по сути столовая) невыносимо жарко и не всем хватает места, сейчас сезон, многолюдно. Персонал работает оперативно, убирают со стола быстро. К бару претензий абсолютно никаких, никто не хамил, как написали в предыдущем отзыве. Напитки на любой вкус, и алкогольные и безалкогольные. Я попробовала не все, поскольку очень жарко, в основном днем пила пиво, хорошего качества, ну а вечером мартини со спрайтом и льдом. Во время обеда вино. Снек-бар работает с 11.00, в течение дня можно перекусить картошкой фри, спагетти и прочей закуской. Миловидная молодая женщина печет очень вкусные лепешки с творогом. В общем, голодных я не видела.

Пляж не очень чистый, хотя служащий отеля регулярно ходит собирает мусор. Бесит, что наши отдыхающие у себя же под носом разбрасывают одноразовую посуду, хотя урны на каждом шагу. К тому же любители покурить плевать хотели на окружающих не отходят в сторону, курят прям на месте и бычки швыряют опять же не в урну, а песок.

Вход в море достаточно узкий, ближе к 11 часам людей становится многовато и надо постараться, чтоб взять барьер)))) то есть преодолеть преграду из неумеющих плавать. Мы ходили на пляж в 7 часов утра, чтобы успеть занять лежаки и искупаться пока мало людей. Море в это время чистейшее, вода прозрачная.

Анимация суперская, ребята молодцы!!! Респект!!! И с малышней занимаются и взрослым скучать не дают.

Опять же про номерной фонд, а именно про уборку. Непонятно по какому принципу в этом отеле убираются, а точнее забирают мусор и иногда меняют полотенца и еще реже постель. Я оставляла шоколад, поэтому у нас это делали раза 3. Причем сей процесс начинается исключительно после 12 часов, и если вы хотите отдохнуть во время обеда, то вполне возможно, что ни фига не понимающая ни по-русски, ни по-английски, турецкая женщина заявится к вам в номер. Табличек "не беспокоить" вы не найдете. Полы в номерах не моются и не подметаются (и так сойдет видимо). Мебель в номерах очень старая.

Тем не менее, отдых наш удался. В конце концов, мы не в номер приехали жить, а в море купаться и наслаждаться нифиганиделанием, что мы и получили.

Главное, позитивный настрой и тактичное общение, тогда все будет о'кей.

Ресепшн

Сломанная розетка в ванной

Бассей

Бассейн рядом с рестораном

За шоколадку ваяют лебедей

Ольга оценила сервисы

море питание анимация
ресепшн размещение номера грязный пляж
Добавлено 08.08.15 00:50 (3 632 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)