Регистрация: 09.08.15
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

2.3

Не чего там делать

Начнем по порядку. Приехали в отель вечером, около 21.00. Одновременно приехало около 10 человек. Заселяли по одному номеру, очень долго. Я и еще 3 человек ждали примерно до 22.30, но не дождались. Оказалось, что свободных номеров нет, хотя у всех у нас номера были оплачены, бронь подтверждена. Увезли на ночь в другую гостиницу. В итоге заселили в номер в этот отель только на следующий день после 15.00. И то пришлось с ними поругаться, а то начали сначала заселять людей, прибывших на следующий день после нас. Такая же история с заселением произошла еще с несколькими людьми, которые приехали после нас. Еще один минус при заселении - в день приезда ужина мы не дождались, несмотря на оплаченную систему "все включено". Теперь подробнее о питании. Еда однообразная: тушеные кабачки и баклажаны, гарнир из риса, других круп, кускуса и макарон, иногда полуфабрикатные котлеты или куриные нагетсы, свежие огурцы и помидоры, зелень. Фрукты: сливы, арбуз, дыня, всем не хватает. Бар: водка, пиво и вино. Наливают в маленькую тару: пиво - в стаканчики по 0,2 л., приходится брать по 2 и часто бегать. Бармен по 2 стаканчика наливал неохотно. Вино - бокалы тоже по 0.2 - 0.25 л, на фото - люди у бассейна с большими бокалами вина, но таких в отеле просто нет. Пиво и вино в баре часто заканчивается, принести новые бутылки со склада никто не спешит. Бармен по русски не понимает. Бассейн хороший, вода чистая, антисептик бросают каждый вечер. Минусы у бассейна: зонтиков нет (хотя на фото есть), лежаки убирают в 18.00 . В номере за неделю не прибрались ни разу, белье и полотенца не меняли. Плюс - широкая и удобная кровать:) да пожалуй и все, о чем стоит написать.

некоторые лица из персонала говорят по русски не отравился.
еда однообразная мяса и рыбы не было в номерах не убирают
Добавлено 09.08.15 10:44 (1 672 символов в тексте)

18:05 11.08.15

Очень хороший отзыв. Вы, товарищ, лукавите))))
Жрачка отврат - на третий день без чуувства "щас блевану" кушать не возможно. Персонал откровенно охреневший. Пиво в стаканы 0,2 наливают по факату не более ста грамм.
Короче убожество полное. Отелю оценка - "-2 звезды" И то за чистый басcеин