Регистрация: 09.07.14
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствет описанию

Добрый день!сегодня вернулись из этого "отеля".Ездила отдыхать с мамой и ребенком на 7 ночей,куплен он был на скорую руку...Бронировали тур у Библио Глобуса,у них на сайте он висит как 4*,здесь-без категории,ну да ладно.

Перелет Трансаэро без задержек.2)

Дальше все пошло как-то не очень-принимающая сторона оказалась не БиблиоГлобус,а какая-то Yati или Iaty,гида в отеле мы так и не увидели,про встречу с ним тоже ничего сказано не было.(но да и бог с ним)

3)заселение-заселили быстро,дали ключи от номера-зашли мы в номер-он оказался не убран после предыдущих жильцов,не порядок какой-то..Далее с уборкой та же беда,если не повесишь табличку"нужна уборка"-можешь не ждать ее даже раз в 3 дня.Заметили так же грязную посуду на разных этажах-мы были там неделю-так она неделю и стояла((

4)питание-не самое разнообразной,часто были полуфабрикаты

5)пляж.Как писалось на сайте _ то собственный пляж,то можно пользоваться лежаками/зонтами Отеля Дора-при нас многих жильцов отеля гоняли с этих мест,в отеле Зеус говорили,что все нормально-Дора так и продолжала гонять...

Нам то вобщем-то на лежаки/зонты было все равно-кинул полотенце и лежи.

Еще в море водятся очень противные рыбки-надо быть в потоянном движении-иначе цапнут за ногу.

В целом,нам понравился сам курорт Турунч,море чистое,относительно тихо,можно взять какую-нибудь морскую прогулочку,но в отель этот точно нет желания ехать,да и никому не советую

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.08.15 22:54 (1 439 символов в тексте)