Регистрация: 09.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
02.08.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых..((

Отдыхали семьей, трое взрослых и ребенок 1 год и 3 мес. У ребенка был это первый в жизни отдых на море, поэтому очень долго выбирала отель, чтобы отдых удался...но, как выяснилось, прогадала. Выбор пал на этот отель после прочитанных положительных отзывов и тот факт, что рядом с аэропортом. Но близость с аэропортом это, пожалуй, единственный плюс этого отеля.

Отдыхали в начале августа, неделю, Прилетели в 7 утра, через 40 минут были в отеле. Надо сказать, что на ресепшене всегда какой-то кипиш. Кто то просит уборку, кто то чтобы поменяли номер, у кого-то не оправдались надежды..вообщем когда б я не подошла на ресепшен - всегда были недовольные люди и выясняли свои проблемы с персоналом. Вобшем после долгих разговоров нас все-таки заселили в номер около 12 дня. ну да ладно.

Номер у нас был семейный в вилле Олимпик. На счет номера ничего негативного сказать не могу, очень большой. Но такой минимализм я еще не встречала нигде. Ну да ладно, не в номере же мы собрались сидеть целый отпуск. Еда действительно однообразна, вроде бы много всего, а съесть нечего. официанты молодцы, быстро и оперативно реагируют, но только в сторону немцев. Территория красивая, ухоженная, но не такая большая как кажется на первый взгляд. Погулять с колясочкой мало где можно.

Про анимацию не скажу ничего, единственное что понравилось, это шоу фонтанов, а шоу-балеты совсем не впечатлили, даже наоборот за них стыдно было, танцевали кто в лес, кто по дрова..На второй день нашего отдыха началось...у маленького прямо на ужине началась рвота фонтаном, далее в номере поднялась температура, ночь еле как пережили. На следующий день рвота, понос, температура...вызвали врача по страховке. Приехал врач, выписал антибиотик и мотилиум. Дал противорвотное, сказал есть рис и бананы. Видимо турецкая методика..Вообщем мучались мы 4 дня, блевали, поносили, плакали, сидели в номере. Отошли только к отъезду.

За день до отъезда и меня прихватило, прополоскало после ужина, на следующий день вообще на еду в ресторане смотреть не могла. Ну и апогей всего, и моя мама тоже отравилась. Пришлось ехать в аэропорт в таком состоянии. Про обратную дорогу уж не буду рассказывать, сами понимаете.. и, к слову сказать, очередь за рисом в ресторане была всегда. Когда обедали (по одиночке) в ресторане, я лично наблюдала, как детей тошнило. Вообщем диагноз нам поставили - кишечная инфекция. Где мы ее подхватили, никто не знает. но за территория отеля мы не выходили. Отдых был испорчен напрочь и было обидно до слез. Я так хотела, чтобы малыш отдохнул хорошо, накупался в море, загорел, получил массу положительных эмоций, а получилось, что мы весь отпуск просидели в номере, болея.

Приехали такими же белыми, только очень усталыми от такого "отдыха". Не советую никому этот отель. разве что немцам, к ним там другое отношение.

Вобщем, проанализировав свой отпуск, я пришла к такому мнению, что причина всех наших отравлений - этот результат плохой уборки и дезинфекции в номере, в ресторане, на пляже и территории. Была б уборка на более высоком уровне, такого бы не случилось.

близость к аэропорту территория
еда обслуживание анимация уборка
Добавлено 09.08.15 22:55 (3 073 символов в тексте)

11:52 10.08.15

Это не отравление, это гуляющий там в жаре и антисанитарии энтеровирус. Странно, что антибиотик...

20:58 11.08.15

Нас тоже поселили на эту виллу сначала) такой грязи и сырости я еще не видела. Номер очень старый и грязный, запах ужасный. После обеда за доплату перебрались в основной корпус в двухэтажный номер. Там значительно лучше. Друзья жили в двухместном номере, тоже остались довольны. Но уборка и там хромает. А вот питанием мы довольны остались. А малыши часто этот вирус хватают на отдыхе, особенно до 5 лет...

12:12 15.08.15

Мой брат вернулся из этого отеля 8-го августа,уже неделя прошла,все с расстройством дома лежат,проявилось как только прилетели,это отравление,кишечная инфекция.

09:01 02.09.15

Мы тоже всех домашних заразили, хотя сами переболели еще там. Видимо как носители были. В гости друзья приезжали, тоже подхватили...

12:46 04.10.15

Уважаемая Полина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что отдых не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Полина (1)