Регистрация: 01.09.14
августе 2015
25.07.15 - 08.08.15

Вернулись вчера.Повторяться не буду.Прочитайте пять отзывов...

Вернулись вчера.Повторяться не буду.Прочитайте пять отзывов ниже,и это всё правда.Прибыли мы в полночь,и сразу заселили.Если кому придется заезжать в позднее время,советую написать отелю заранее(самим),чтобы вам оставили гамбургеры и картошку фри,типа"поздний обед".Городские рестораны после 23.00 не кормят.По крайней мере ближнии к отелю. Номер достался Standart 607.Это лучший номер после люксовых.Да,маловат.Но проблем не испытывали.Сам отель очень выгодно расположен на пляже.Это середина Клеопатры,и максимально близко к морю.И как оказалось таких отелей по пальцам можно пересчитать.Не только на Клеопатре,но и во всей Аланьи(чтоб не через дорогу). Единственно было не приятно,когда раза 3 за две недели,приплывал мусор.Это скорей всего с прогулочных корабликов,которые курсируют в большом количестве.Но это ни к отелю.Если желаете лежаки в первом ряду.Встаньте до завтрака,и бросьте полотенца на лежаки,и они,по неписаным правилам, ваши до заката.И идите спокойно завтракать.Полотенца(если нет своих) можно получить в SPA-центре обменяв их на карточки.А карточки взять на ресепшене,оставив залог 10евро за шт.:) Есть A La Carte.Мы не заказывали,но советуют брать лосось-6 евро.Не знаю почему модератор удалил фразу,что "в этот отель хочется вернутся". {удалено модератором}

Добавлено 09.08.15 23:45 (1 879 символов в тексте)

10:53 12.08.15

Сергей, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

11:14 13.10.15

skazite pozaluista,kakaja cenovaja kategorija otelja v EURO,skazem,na dvoix? 11-14 dnej,
Spasibo

11:52 21.10.15

Лично мы платили 1300 евро с человека,на 14 дней.Брали у NOVATOURSа.Кажется это единственное агенство в Латвии,что предлагает этот отель.И цены немного отличаются,зависят от выбранного месяца.У них всё расписано.

Все отзывы Сергей (7)