Регистрация: 10.08.15
августе 2015
02.08.15 - 08.08.15

1.7

Отдых не удался

Здравствуйте будущие отдыхающие!Хочется поделиться своими впечатлениями от отдыхе в этом "5 звездочном" отеле.Начались приключения начиная с дня вылета.Заказали путевки через агентство "Левел Тревел" оплату приняли очень быстро,предложив два варианта отдыха в отеле через Пегас (где бронь не сразу подтверждается ,но подешевле ) и Библио Глобус (где бронь сразу подтверждается,но значительно подороже),выбрали Библио Глобус так как времени было мало,чтоб наверняка,тут же предложили подключить и оплатить услугу "подтверждение рейса", чтобы вылететь в 16-55, с нашей путевки вышло 3300,подключили, оплатили в результате сначала отложили на час,затем на 3 часа.Получилось, что в отель мы прибыли не 2.08.15 в 19-00,а 3.08.15 где-то около 1 часа ночи,то есть оплата за сутки просто подарена.Когда мы прилетели в аэропорт оказалось ,что трансфер не стал нас ожидать и просто уехал,бегали по территории и выясняли кто же нас довезет до отеля,ну слава богу определились и поехали вселяться.Вошли, симпатичный хол,на рецепции правда обслужили быстро и вот поехали на 11 этаж.Открываются двери лифта и что мы видим :видавший виды пыльный ковролин с пятнами такими,что как будто кого-то убили и осталось большое пятно от крови,забрызганные стены,номер с таким же ковролином и грязной сантехникой.За неделю ни разу не пылесосили в номере,уборка заключалась в замене бутылочек с шампунем.Еда просто ёк,мне кажется курятины наелись лет на 10 вперед так как мяса нормально просто не было,какой-то соевый суррогат.Что-бы поесть более менее вкусное даже курицу,надо было на жаре выстоять очередь к грилю на улице и не факт что,тебе достанется.А когда увидела лишайную кошку в столовой ,это просто кошмар.Идти до моря в принципе не далеко,но пожилым людям сложновато (по ступенькам ),ходит правда трансфер бесплатно ,но он начинает ходить с 9-00 ,а солнце уже жарит в это время,поэтому мы старались раньше позавтракать и в обход уходить на море,по аллейке где целый кошачий,вонючий городок.Что понравилось так это море вода чистейшая,бар в котором безалкогольные напитки и вода из кулера даже не охлажденная,поломанные зонтики ,мусорные контейнеры (из горшков под цветы 5 л), которые валяются по всему пляжу вот пляжный сервис.День вылета тоже веселый номер пришлось освободить в 12-00 дня доплатить и продлить номер до приезда трансфера в аэропорт в 18-15 не разрешили(вот вопрос почему туроператоры сразу не решают и не предлагают решить этот вопрос с продлением номера при приобретением путевки?) и пришлось болтаться 6 часов,хорошо что рядом Океанариум и мы его посетили за 35 долларов на человека,вместо 55 долларов предложенных туроператором ,пройти пешком 2 км или такси 5 долларов,если ехать в 4 то очень даже дешево,напротив океанариума -дельфинарий.Приехали в аэропорт самолет задержали с начала на 30 мин,а затем 2 часа сидели в душном самолете без включенного кондиционера в такую жару,детям и взрослым было плохо ,доставали кислородные маски,но из самолета не выпускали.Оказалось ,что заглохли двигатели при запуске самолета.В результате часть пассажиров все таки покинули самолет и не полетели этим рейсом,а мы вместо прилета в 1-10 прилетели в 4 часа утра.Авиакомпания и в Анталию и назад была Трансаэро.Вот такой веселый отдых .

Добавлено 10.08.15 11:42 (3 256 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)