Регистрация: 06.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Спокойный семейный отдых в Белконти!

Отдыхали в мае 2015 с ребенком 1,8 лет.

Заселили быстро, 5 минут и мы были в номере. Номер 1275. Ехали по акции "я еду", поэтому халаты, тапочки, фрукты были в номере. Бар пополнялся пивом, соком, пепси, вода. В номере убирали хорошо, я не придиралась. Просила номер тихий, с ковровым покрытием - что и получили. По просьбе выдали нам горшок.

Девочки из гест релейшн очень отзывчивые)) привет вам Жанна и Ирина))

Ребенок мой соки не пьет, а пьет он компот, домашний. В общем, подошла я к Жанне, сказала, что ничего не пьем, что нам делать?

На ужин меня провели в святая святых))) на кухню отеля!!!! Где я была одета в специальную шапочку, дали типа бахил.. Была приятно порадованна чистотой, все работники кухни приветливо улыбались))

И тут шеф-повар, очень серьезный дяденька подвел меня к чаше, где был приготовлен КОМПОТ, специально для моего карапуза!!!!))) очень приятно было!!! Дали на пробу, мол пойдет-нет)))

Ребенок кушал всё с общего стола. Есть и диетический стол с отварной курочкой и говядиной.

С едой для детей проблем нет абсолютно! И вообще кухня разнообразная. Не знаю, кому там что не нравится! Все отлично и очень вкусно.

Из фруктов была клубника, абрикосы, арбуз, дыня, яблочки, апельсины, бананы, мушмула. Апельсины с деревьев, которые растут на территории))

Мы кстати, домой парочку увезли, с дерева сорвали. Они обалденные!

Развлекухи вечерние тоже каждый день разные! Приезжают различные артисты, танцуют, фаер шоу. Ребенок смотрел, как завороженный!

Море, пляж отличные. Правда ребенок не залез, испугался большой воды.

Бассейн с горками прикольный!

Не знаю, к чему придраться.

Телевизор без usb, хотя обещали. Накачала мультиков сыну на флешку, думала будем включать, пока собираться будем.. Ну да ладно, справились и так.

Мини-клуб, детская площадка, мини-зоопарк с кроликами и утками. Дети не могут мимо пройти.

Интернет вот не всегда ловил. По скайпу не получалось частенько соединиться, общались с Москвой по вотсапу.

В следующем мае летим тужа же, только бОльшим составом. С нами полетит еще бабуля пожилая. Как интересно ей там будет. Она у нас живчик, купаться собирается и в бассейне и в море.

В общем, рекомендую Белконти! Отличный отель! Все очень уютно, комфортно, вкусно!!! Спасибо) ждите нас еще!

большие номера вкусная еда красивая территория
не нашла
Добавлено 10.08.15 16:58 (2 266 символов в тексте)

13:42 14.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

07:44 27.08.15

Кстати,табличка "убедительная просьба не срывать плоды с деревьев" только на русском) и то не помогает...

18:52 27.09.15

Не видели ни одной такой таблички. Если бы видела, не стала бы срывать.
Специально пересмотрела видео с отдыха, где был совершен акт вандализма (по-вашему) и не увидела, повторюсь, табличек таких.