Регистрация: 10.08.15
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15

А нам понравилось.

Ездили вчетвером: муж, я и двое детей 12лет и 2 года. Отдохнули хорошо. Отель понравился. Конечно не Турция 5*, попроще. Природа красивая, достаточно живописно.

По питанию, всегда было что поесть. Малыш ел хорошо. С утра кашка то рисовая, то манная, то гречневая, и еще какая-то непонятная типа перловки, омлеты и как везде. Выпечки мало, но это не напрягало. На обед супчики вкусные. Ну и мясное, рыба. Все отдыхающие с маленькими детьми. Вечером после 23.00 тишина, что радовало.

Пляж отельный так себе, но его облагораживают. Лежаки дают бесплатно по браслету и зонтики. В воде кое-где валуны, камни, правда потом мы уже знали их местонахождение, и старались обходить, мы там даже плавали с масками, рыбок смотрели и ловили крабов, потом всех их благополучно отпускали. Море в-основном было чистое, но несколько дней много водорослей прибивало. Чуть дальше дикий пляж, но спуск длинный по лестнице, но мы все равно ходили, сам пляж супер. Еще на центральный в город ездили несколько раз, тоже нормально, но там народу побольше. Сам отель немного на отшибе, но с утра отельная маршрутка возит в поселок и на пляж, а с 17.00 регулярно ходил автобусик в Бялу, в другие места только на такси, может и можно найти общественный транспорт, но мы не обнаружили. Брали такси, ездили в Несебр, очень понравилось. В-принципе, отдых удался. Конечно, придраться можно к чему угодно, например напитки все в пластик наливают, зато чай, кофе, воду,можно наливать в лобби-баре круглосуточно, даже когда бар закрыт. Еду можно брать в номер, я, например брала для ребенка йогурт с завтрака, для полдника. Самое главное, никто не заболел, не отравился, накупались, с погодой повезло, дети довольны, мы тоже. Наверное, если бы у меня не было других вариантов по деньгам, я бы еще туда поехала.

Часть пляжа оттеля

Пляж отеля

Иногда штормило

нормальный отдых за разумные деньги
Добавлено 10.08.15 17:19 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)