Регистрация: 02.04.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2015
26.07.15 - 05.08.15

3.7

Ожидание и реальность

Отдыхали в данном отеле с 26.07.15 по 05.08.15. Когда приехали в отель, гид сказал, что номеров свободных нет. Предложили заселяться в другую гостиницу на все 10 дней, но мы побоялись брать кота в мешке И отказались. Решили ждать номер. После нас приехали немцы, вот для них комнаты сразу нашлись. В результате нас заселили в номер для людей с ограниченными возможностями. Вместо душа дырка в полу без всяких перегородок, унитаз высокий с поручнями, комната маленькая, мебель старая, одна кровать, на двоих девочек одно одеяло - как хотите, так И делите. Естественно, такой вариант нас не устроил, мы бронировали стандартный номер с двумя кроватями. Понимаю, что выманивали деньги, надо было просто заплатить, но после такой невежливой встречи платить не хотелось. После недолгих перепирательств дали ключ-карту от другого номера. Довольные, собрали чемоданы, пошли заселяться. Но не тут- то было. Открыв наш новый номер СВОЕЙ картой, обнаружили уже живущих там девушек, которые были, мягко говоря, удивлены таким вторжением. Так что будьте готовы к тому, что в самый неподходящий момент к вам могут ворваться чужаки. В конце концов на третьи сутки нашего отдыха наконец-то заселили в нормальный стандарт. Из-за этой ситуации за сервис ставлю "2".

Стандартный номер, конечно, хороший, большой, уютный, все работает. Чай, кофе, мини-бар. Сейф за депозит 10$, пляжные полотенца тоже. При выезде деньги возвращают. В шкафу есть плечики, дополнительная подушка. Сушилка на балконе. Мыло, шампунь есть. Водой бар пополняют время от времени, но не каждый день. За 10 дней уборка была только 3 раза. Бельё, полотенца чистые.

Территория небольшая, но очень ухоженная. Очень понравился крытый бассейн, народу нет, водичка очень бодрящая - красота. Сауна работает с 17:00 до 19:00, хамам вроде постоянно работает, но мы туда не ходили. В апельсиновом саду в баре вечерами кусают то ли муравьи, то ли мухи какие-то, возьмите с собой средство от укусов на всякий случай. Напитки в баре разнообразные - пиво, виски, ликёры, мартини, вино И т.д. Нам больше всего понравился бейлиз, виски с пепси И Малибу. Стаканы, посуда, фужеры очень чистые. Бар в апельсиновом саду круглосуточный.

Пляж - это особая песня. Можно сказать, что его нет. 50 м на два отеля, 30 м наши, 20 м соседние. Купаться можно только с пирса, сразу глубоко, лестница крутая, неудобная. Если вы в плохой физической форме, придется ограничиваться бассейном. До пляжа 5 мин хотьбы по променаду нормальным шагом. Добрые люди посоветовали нам платный пляж, только туда И ходили. Вход 3$ с человека, дают лежак И зонт на целый день. Можно уйти в жаркие часы, а вечером вернуться, только предупредите смотрителя ( его зовут Заза, говорит по-английски), чтобы не платить потом. Как до этого пляжа добраться. Возле отеля Мирадор, где будка с информацией И банкомат какой-то поверните налево, идите прямо по дорожке до ресторана, проходите его насквозь, И видите на скале плакат Пляж Конаклы. Это не тот пляж, вам ещё дальше. Идете опять по дорожке, можно поверху, можно снизу, в результате дойдете до живописнейшей бухты, спускаетесь по лесенке вниз И вы на месте. Общее время от отеля до пляжа 12-15 мин обычным шагом.

Анимация слабенькая, но развлечения можно найти. Днём бывает аквааэробика, водное поло, можно поиграть в настольный теннис, есть дартс, платно бильярд, хоккей, компьютерные фильмы.WIFI нестабильный, но есть практически на всей территории отеля. Почти каждый вечер в амфитеатре выступают приглашённые коллективы с 21:00 до 22:00. Потом до 23:00 дискотека. Хотите продолжения веселья - аниматоры отвезут на дискотеку в Аланию, вроде за 10$.

В ресторан ля карта не рвитесь, ничего там особеннго нет, подают те же блюда, что И в основном ресторане, только красиво оформленные И тебе их приносят официанты, сам не ходишь. Еда, конечно, несомненный плюс отеля. Есть все, перечислять даже не буду. Шеф-повару респект, молодцы.

В принципе, впечатления от отеля хорошие, несмотря на инцидент с заселением. Берите с собой отличное настроение, прекрасную компанию И вам здесь понравится. Всем хорошего отдыха!

Терасса

Вход в крытый бассейн

Библиотека

Стандартный номер

Амфитеатр

Номер для людей с ограниченными возможностями

территория апельсиновый сад еда бар
пляж сервис по отношению к русским гостям
Добавлено 10.08.15 18:14 (4 085 символов в тексте)
Все отзывы Katerina936 (5)