Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Отличный отдых за небольшие деньги

Доброго Всем времени суток!

Отдыхали мы в этом отеле в июне - июле 2015 г . Путевку брали в Coral, трансфер прошел без проблем,(вообще отдыхаем постоянно с этой компанией) до отеля ехали около 2-х часов, время пролетело незаметно. По пути в отель была одна остановка, где можно поесть и поменять лиры. (Поменяли 10 евро - в городе полно обменников)

Приехали в отель около 13.00, нас пригласили пообедать, а затем быстро разместили. На рецепшене была русская девушка Анна, в дальнейшем если хотели что-то узнать, она всегда была готова помочь.

Наш номер оказался на 3-м этаже, 314 - стандартный номер, вид на сосны и детскую площадку соседнего отеля. Огромный плюс номеров с этой стороны, лично для меня , что солнца немного, прохладно. Кондиционер исправно работал, но пользовались им редко, в основном с 12 до 15.

Wi-Fi в лобби бесплатно, ловит хорошо еще и в столовой и в баре. У нас даже в номере иногда ловил.

В номере есть холодильник, фен, две кровати, тумбочка, трюмо, шкаф - все в хорошем состоянии. С сантехникой тоже проблем ни разу не возникло.

Уборка: мы оставляли 1 доллар (через день где-то) - нам каждый день меняли полотенца, а белье раз в 3-4 дня.

Территория у отеля маленькая : очень скромного размера бассейн с лежаками и бар. Но нам это никак не испортило отдых, главное достоинство этого недорого отеля - 1 линия, до моря максимум 30 метров. На пляже порядок, бесплатные зонтики, лежаки и матрасы, но из-за того что некоторые отдыхающие бросали свои полотенца на лежаки и уходили чуть ли не на весь день их не хватало. (поэтому занимайте место на пляже около 9 утра). Рядом есть платный пляж-там вечно было пусто.Пляж галечный,купальные тапки 10 лир, практически во всех магазинам. Некоторые купались босиком, кому как нравиться.

Что касается еды, претензий нет: на завтрак - булочки, сыр, колбаса, ветчина, мюсли, овощи, джем, мед и пр. На обед - несколько гарниров, курица, котлеты, овощи в разных видах. Практически тоже самое и на ужин. Вся еда свежая, никаких проблем с желудком у нас не было. Из фруктов был только арбуз, но на местном рынке все фрукты стоят от 2-до 4 -х лир, поэтому без фруктов не остались. В столовой можно выйти на террасу с видом на море. Персонал доброжелательный, столовые приборы и столы чистые.

Напитки: хороший кофе, чай, пиво, вино. (Сок и более крепкие напитки не пили, ничего не могу написать).

На мой взгляд, у отеля очень удобное расположение - по променаду около 40 минут пешком до центра Мармариса, но мы ленивые, поэтому ездили на долмуше, до остановки идти минуты 4. (2,5 лиры с человека). В 10 минутах ходьбы от отеля ( нужно пройти к дороге) недорогие магазины Migros (местный супермаркет), MGM, Tekstil Outlet (одежда, сувениры, текстиль). Если пройти еще минут 10-15 местный торговый центр. На территории отеля есть магазин (сувениры, текстиль, еда) цены здесь также приемлемы.

В центре Мармариса также стоит прогуляться: средневековая крепость, стоянка яхт, улица баров.

Что касается экскурсий, мы не брали их у отельного гида (для нас очень дорого, не вижу смысла переплачивать), в уличном агентстве "У Бориса и Сулеймана". (От отеля - направо, идти пару минут) Брали хамам 25 дол, прогулка на яхте 15 дол, Дальян 25 дол. Всеми экскурсиями довольны.

Подводя итог могу сказать, что если я поеду в Мармарис не раздумывая возьму этот отель.

Если возникнут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Платная часть пляжа

Променад до центра

Бесплатный пляж

Люба оценила сервисы

рядом море персонал еда
не обнаружила
Добавлено 10.08.15 20:35 (3 441 символов в тексте)

16:31 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Люба (1)