Регистрация: 10.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Замечательный отель за свои деньги. Красивый интерьер...

Замечательный отель за свои деньги. Красивый интерьер. Питание - твердая пятерка. Отличный аквапарк. Чистый бассейн. Небольшие проблемы с заселением (Персонал на ресепшн прикалывается - предлагают с самого начала номер лучше, но в итоге все заканчивается тем, что там брак чего-нибудь - у нас тек душ и вытекала вода из под шторки для душа в туалет(номер 5112) - также после смены номера к вам обязательно придут в этот день новые жильцы часика в 2 ночи. P/S - мы так смеялись, когда к нам пришли и сказали, что это их номер) Хороший и чистый пляж - песок и мелкая галька при заходе в воду.(Единственный недочет-огромная собака, которая пристает к туристам при подходе к пляжу - не бойтесь, берите мясо из ресторана и вас пропустят) Берите 2 карточки на ресепшене - после уборки они иногда блокируются, но на ресепшн их перемагничивают. У нас убирались хорошо. Регулярно каждый день пополняли бар, меняли полотенца и простыни. Хороший СПА центр - не работает соляная комната. Анимация появилась с 6.08.2015 когда отель заполнился немцами. Мы смотрели фокусников и африканских акробатов. До этого видели только как один пьяный аниматор гонял другую аниматоршу около бассейна, а официант на роликах его сдерживал и звал охрану)))

новый отель!!!
небольшие недоработки в плане номеров не работает соляная комната нет ледяной комнаты в спа или аппарата для изготовления льда при сауне и парной(пример этого вы можете увидеть в granade или в любом cristall)
Добавлено 10.08.15 20:57 (1 228 символов в тексте)

18:45 26.08.15

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Я исполняю обязанности шефа анимации в этом отеле. Прокоментирую Ваш отзыв :
- анимация в отеле в полном составе работает с открытия ( 15.07) , все спортивные мероприятия (пилатес, йога, аква аэробика, вотер поло, дартс, зумба-степ, настольный тенис ) по расписанию ,в течении дня. Слева от амфитеатра находится расписание ( бигборд). К сожалению Вы правы - на пляже в первые 2 недели не было возможности проводить волейбол , но это уже исправили.
Анимационная команда не употребляет алкоголь ан территории отеля и в рабочее время. Случай который Вы описали произошел у бассейна с гостями между девушкой ( 14 лет из Германии - в анимационной униформе, которые мы презентуем в качестве призов на вечерних шоу ) и мужчиной из турци - гостями отеля, а не аниматорами.
Вечерние программы проходят каждый день в 21:30 в течении 14 дней программы меняются, так как большинство гостей приезжают на 14 дней.
Спасибо за отзыв. Всего хорошего.
С уважением Алина.