Регистрация: 20.02.13
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15

Очень хорошая четверка!!!! Почти пятерка!

Этим летом посетили данный отель семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. Дорога до отеля заняла около 3 х часов, это было утомительно после 4 х часового перелета, но красивая природа Турции всегда облегчает страдания. Отель Лонисера расположен в дали от оживленной трассы, на побережье тихой красивой бухты. Территория отеля просторная, ухоженная, красивая, очень зеленая. В отель приехали около 14.30, заселили через полчаса в корпус B, стандартная комната на втором этаже. Корпус и номер конечно староват, но все чистое. Не очень понравился шкаф старый без полок, но как-то разместились. В номере есть все необходимое кондиционер, ТВ, минибар(минералка и вода), на балконе сушилка, столик и стулья. Уборка ежедневно, претензий нет. Платный сейф, пляжные полотенца бесплатно. Лежаки и матрасы на территории и на пляже бесплатно, всегда есть свободные места. Нам на четверых хватало одного-двух лежаков, большую часть времени сидели в воде. Поэтому не понимаю граждан, которые занимают кучу лежаков по всей территории отеля, а потом от силы час на них загорают и уходят. На месте администрации отеля, забирала бы пляжные полотенца на совсем, была бы хорошая прибыль на штрафах за потерю полотенца, авось и гости перестали бы вести себя так эгоистично, призывы к совести пока мало помогают. Места в отеле предостаточно, несмотря на большое количество народа никто никому не мешает. Есть ощущение, что живешь не в отеле, а в каком-то южном городке. Море теплое, чистое, всегда штиль. Пляж песок, пологий вход, детям очень удобно, даже совсем маленьким. Песок на пляже не очень чистый и смущает какой-то сток в море. Иногда по утрам был неприятный запах. Анимация не навязчивая, но кому она нужна, у того она была, остальным не мешала. Постоянно в разных уголках отеля были какие-то мероприятия, фитнес, конкурсы, игры, мини диско, вечернии шоу. Питание разнообразное, т.к. На территории отеля три ресторана, проблем с очередями или свободными столами нет. Набор блюд во всех ресторанах одинаковый, есть диетическое и детское меню. Перечислять название блюд нет смысла, Турция как всегда хлебосольна! Кроме основных ресторанов есть еще кафе фастфуд, кондитерская, веранда, где пекут лепешки, витамин бар, где всегда можно взять фрукты, арбуз, сделать сок из апельсинов, также есть пивной садик, где можно взять пиво бутылочное, есть немецкое. Вообщем, проблем покушать нет!!! Что касается кишечных инфекций, нас они к сожалению не обошли стороной, на четвертый день у младшего ребенка была сильная рвота, небольшая температура, сразу обратились к отельному врачу он нас отправил в медпункт на капельницу, там мы были не одни, и почти все из Лонисеры с теми же проблемами. Благо медпункт рядом и туда и обратно нас отвозили на машине. Утверждать, что это вина отеля я не берусь, всё-таки лето, жара, новая для желудка еда и вода - все это серьезные провоцирующие факторы. Анализ на наличие ротовируса нам никто не делал, поэтому что это было сказать сложно, примерно через день все нормализовалось. Персонал отеля старается максимально следить за чистотой, но сами люди зачастую ведут себя безобразно не уважая не себя, не труд персонала, не людей вокруг. Хватают еду, овощи, фрукты, хлеб, печенье руками, хотя есть спец приборы, мусорят, разбрасывают объедки, не следят за детьми, не убирают за ними.

В итоге всего вышесказанного, я могу смело рекомендовать этот отель, мы в четверке были впервые, ожидали более скромной обстановки, но разницу с пятерками не ощущали вообще!!! Руководству и администрации спасибо за хороший отдых!

первая линия к морю большая зеленая территория 4 бассейна 2 мини аквапарка много ресторанов. рыбный ресторансупер!!!
платный сейф грязноватый пляж мало туалетов
Добавлено 11.08.15 11:16 (3 525 символов в тексте)

18:30 14.08.15

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Мы рады,что отелем Вы остались довольны.Указанные Вами замечания мы приняли к сведению.Будем рады,если Вы еще вернетесь! С уважением,администрация.

Все отзывы Lisa1981 (2)