Регистрация: 11.08.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

3.7

Отель - лотерея

Отдыхали с подругой и с детьми 3 и 5 лет. Сложилось мнение что этот отель - большая лотерея именно в плане заселения. Приезд наш был ранний, еще не было и 10 часов, нам сказали что заселят в 14, после возмущений, т.к. дети ОЧЕНЬ устали. все таки в 12 дали номер. Комната сразу показалась нормальной, но нам нужно было 4 спальных места, а было только 3 их. Весь день ходили выпрашивали вторую раскладушку, т.к. спать очень хотелось всем. Принесли ее только под ночь и расставляли, пока половина из нас спала. Зашли в ванную (т.к. номер мы раньше времени вытребовали еще не было в нем уборки), там на пол ванной комнаты вода... Все это убрали , но сантехника убитая оказалась, именно душ. Створка еле закрывалась, а если не закрывать, т.к. нам надо было детей мыть то все сразу вытекало. Но убирались каждый день, поэтому все таки чисто было. Это корпус 23, с другими туристами разговаривали, не везде так, нам жаловались что несколько дней просто не приходили убираться, как раз девушка в наш номер попросилась, после нашего отъезда.

Т.е. нам дали все что нужно но очень не оперативно. Одна из девушек на ресепшен плохо понимает и по русски и по английски, вообще непонятно зачем там стоит, остальные стараются проблему решить. Народу очень много, возможно они просто не успевают все заявки обработать.

В номере телевизор(детских русских каналов не было, но оказалось что под турецкое бормотание дети засыпают быстрее:-))), кондиционер работал исправно. Есть балкон, вид был на бассейн. Расположение оказалось очень удобным как бы посередине отеля, все было очень близко. Довольно тихо ночью. Слышимость была только со стороны соседнего отеля днем, там музыка играла, и часто хлопанье дверью у соседнего номера было слышно, в остальном никаких лишних звуков. Есть лифт и лестница. Лестница винтовая, с детьми аккуратно надо подниматься. Лифт небольшой, старенький, часто там был запах неприятный, но не всегда.

Есть в отеле 3 бассейна. Все замечательные. Во всех есть зона для детей. Один из них отдельно детский с горками. Но он больше для самых маленьких подходит. Мой сын(5 лет) скатился пару раз и интерес потерял. 3-х летний сын моей подруги туда просился каждый день. Для детей есть горки и батуты. В общем интересно. Детская анимация есть, но мы туда ходили только 1 раз, чтобы футболку раскрасить, просто наши дети не любят все такие развлечения, им хотелось в море и бассейне купаться. Вечером показывали машу и медведя, все дети с удовольствием смотрели, был проектор у них для этого. Потом мини диско для детей.

Пляж - это галька, песка почти нет, а там где есть он не очень... Заход в море по камням мелким, чуть дальше заходить камни большие. Но мы взяли специальную обувь и проблем не было. За неделю море один раз было грязным, все остальное время купались с удовольствием. Собственно за этим и ездили.

Питание разнообразное, всегда готовили что-то интересное, ту же курицу в разных видах каждый день готовили. Овощей полно и фрукты. Такую вкусную большую черешню я еще не ела нигде. И детям всегда что-то можно выбрать.

В общем отдых нам понравился, потому что море, бассейны и еда были хорошие. А в номере все таки только спать приходили, не так много времени проводили.

Elena оценила сервисы

море очень близко несколько бассейнов вкусная еда
номера надо обновлять в старых корпусах
Добавлено 11.08.15 11:26 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Elena (5)