Регистрация: 11.08.15
июле 2015
27.07.15 - 05.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше туда не поедем! Были с 27.07.2015 по 05.08.2015

Всем доброе время суток! Отдыхали с 27.07.2015 по 05.08.2015г. двое взрослых и двое детей ( 7,5 и 10 лет). Данный отель мы даже не рассматривали для отдыха, т.к. отзывы были не очень хорошие. Нами, через компанию Brisco, был забронирован отель Porto Azzurro Club Mare 4*, но по акции "Фортуна". При этом нам объяснили, что мы можем попасть и в отель 5* этой же серии т.е. Porto Azzurro. Но по прилете, при распределении по автобусам мы узнаем, что нас везут в Hedef. Представители Brisco нам вообще ничего не объясняют, а на все наши вопросы повторяют как попугаи, ничего не знаем, нам так написали и все. Но о представителях Brisco - это уже отдельная история. Отельный гид Нелли- хамка и абсолютно беспардонная дамочка, но сейчас не об этом.

Отель....Начну с минусов, с которыми мы так и не смогли смириться. Самый главный минус - это большое кол-во отдыхающих турок, практически мы попали в турецкий квартал, и к середине отдыха ужасно захотелось поговорить с нормальными русскими людьми! Мы постоянно боролись за существование и постоянные очереди!!!! У бассейна- за лежаки и зонты ( лежаки приходилось занимать в 7 утра, а зонты постоянно друг у друга тырили отдыхающие, стоило только отвернуться), у моря ситуация была чуть лучше, но были моменты, когда и там наблюдались перебои с лежаками. В столовой- за еду! Кругом очереди, все снуют с тарелками полными едой, приходилось постоянно крутить головой, что бы с кем-нибудь не столкнуться, а еще и вниз смотреть, что бы, не дай бог, не наступить на ребенка, но все равно, периодически раздается звук разбитой посуды. Еда разбирается моментом, кто не успел, тот опоздал, мясо- вообще нам редко доставалось. Экономия во всем. На завтрак пекли оладьи, но давали только по 3 оладышка на тарелку???!!!!!! Объясняешь, что тебе и для детей, чтоб не стоять еще раз и не брать еще тарелки ( которых тоже иногда не хватала), ответ один : не положено!!! Хотя наблюдали картину, что иногда туркам накладывали целую тарелку... Мороженое давали на пляже, но тоже 1 мороженое в руки, добро пожаловать в СССР. Хочешь еще? Идем все вместе ( но тогда могут стащить пляжный зонтик) или снова стоим очередь..... Анимация не очень хорошая, хотя сами ребята-аниматоры нам понравились, и поговорить с ними приятно и сами позитивные. Отдых нам, конечно, ничто не смогло испортить. Старались всего этого не замечать, с голоду не умерли, было солнце и море. Но этот отель для отдыха рассматривать не будем, вообще никогда!

хорошая уборка номеров хорошие номера
не первая линия нехватка еды нехватка лежаков хамское обслуживание
Добавлено 11.08.15 13:12 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)