Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
15.07.15 - 02.08.15

Мы отдыхом довольны!

Начну немного издалека) отель выбирали долго и тщательно. Бюджет был ограничен, поэтому выбор пал на Soho. Надо сказать, что турагенты (Санрайз) отговаривали меня от него всеми правдами и неправдами. Предлагали другие отели (естественно более дорогие), говорили что скидка на отель неспроста, что я пожалею.... В общем я рискнула.... И не прогадала!

Во первых, отель сравнительно недалеко от аэропорта (мы были вторыми на высадку). В общей сложности добирались 40 мин.

Приезд: да, ресепшн выглядит скромно. С другой стороны мне там и делать нечего кроме оформления документов по приезду и сдачи ключей))

Номер дали быстро. Начитавшись разных отзывов попросила подальше от дискотеки (ребенок 4г)

За главным зданием в несколько линий стоят 2-х этажные виллы. Нас поселили в 3218 (удобно, все рядом))

Мы отдыхали с 15.07 по 2.08, 19 дней. попали на турецкие праздники, когда отель был несколько дней реально забит, но благодаря достаточно большой территории 40.000, это не напягало.

В ресторане всегда можно найти место. Но если например ты принципиально хочешь ужинать на открытой веранде, тогда конечно, лучше прийти к открытию))

Что касается еды: я в Турции раз 10. Была в разных отелях. И в Глории, и в Риксос... И в более простых. И всегда еда в Турции достаточно однообразная, специфическая так скажем. В Soho хочется сказать спасибо повару. Большое разнообразие. За 19 дней не успела надоесть кухня. Большой выбор мяса (ягненок, телятина, баранина, говядина) рыба ежедневно в нескольких вариантах, курица....

Ежедневно какие то вкусняшки от шефа)))

Раз в неделю раки (в России вкуснее готовят). То ли они их не солят, то ли лаврушку не используют.... Но муж один вечерок с удовольствием под пивко...

Алкоголь: местный и импортный. Не бадяжат. Пино-коладо и мохито по 2$.

В бесплатном доступе: мартини, вино, пиво, водка, виски, ром, белис

Интернет: вай фай средней паршивости для ватс ап достаточно, кино не посмотреть)) ловит не везде

Пляж: замечательный, песочный, большой. Для детей раздолье. Очень пологий заход в море. Метров 15 чуть выше колена, поэтому толкучки нет.

Лежаки, матрасы есть. Нам всегда хватало)

Бассейны: их несколько. Чистые. Хлоркой не пахнут. В определенное время работают горки.

Также есть детская площадка. Вечерами детишки тусят там

Территория зеленая, ухоженная, чистая

Номера: первое впечатление что номер маленький. Но мы туда приходили только на сон, так что это не омрачило. В номере все работало. Мы на ресепшн взяли доп ключ и кондей у нас работал круглосуточно. Так что всегда было комфортно

Уборка в номере: вот тут конечно не ахти. Но нас не напрягало.

Цены конечно в Турции в этом году убили(( Съездить семьей с ребенком на экскурсию в среднем 150-200$. Шопинг тоже стал очень дорогой, поэтому не вижу смысла на это тратить даже время))

Ну вроде все сказала. В целом мы остались довольно и посоветуем этот отель своим друзьям и знакомым.

Развлечения и спорт

пляж еда напитки зелень
уборка номера скромный ресепшн
Добавлено 11.08.15 14:28 (2 915 символов в тексте)

11:09 12.08.15

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем отеле.Очень рады тому что Вам понравился отдых в нашем отеле.Нам приятно знать, что старания наших сотрудников оправдали Ваши ожидания.
Будем очень рады Вашему приезду в наш отель в скором времени.

Все отзывы Юлия (1)