Регистрация: 24.05.14
июле 2015
20.07.15 - 03.08.15

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 20 июля по 3 августа. Хороший бюджетный отель. У отеля есть и плюсы и минусы. Территория небольшая, основная часть – это домики. Территория отдыха – это один небольшой бассейн между домиков, один бассейн рядом с рестораном и внутренний бассейн. Все очень компактно. Лежаки у бассейна, который больше по размерам, только с одной стороны и на траве до побережья. К морю спуск от отеля, вход каменистый, нужно иметь специальную обувь. Если говорить о плюсах отеля, то вход в море – это большой плюс, если сравнивать с другими отелями и вообще на Кипре близость моря – это очень хорошо. Анимация в отеле очень слабая, пилатес или йога, аквааэробика, дартс, водное поло и вечером мини-диско и что-то еще (напр. так называемое fire show или сиртаки), вообще все очень однообразно и незатейливо.

Персонал очень хороший, вежливый, отзывчивый, приятные люди во всех отношениях. В отеле царит какая-то домашняя атмосфера. Питание хорошее, только уж совсем мало морепродуктов, в основном мясо и овощи. Нам не очень понравились обеды на улице, в жару, народ ест в мокрых трусах и купальниках и их обслуживают официанты. Вечером неплохо, но уж очень грязная посуда порой: кувшины и бокалы, мутные и в пятнах, зубочисток нет. В номере уборка была тоже так себе: все убирали, пол протирали, пыль не вытирали. С лежаками вообще интересно: до 29.07 их невозможно было занять даже до 7. После 29.07 уехала группа туристов из Великобритании (чел. 15) и из России (примерно столько же), заехали наши, французы, а в 8 утра 30.07 лежаков свободных было много, даже у бассейна. Дело в том, что до этого стояли эти лежаки накрытые полотенцами целыми днями… Эта привычка занимать лежаки и кушать в мокрых купальниках есть и у русских, у англичан и у немцев, которые там отдыхали. Видимо, это вопрос к самим отдыхающим и к их культуре.

Отель участвует в бонусной программе, но, к сожалению, несмотря на то, что при заселении был показан листок с напоминанием о бонусе в день рождения, пришлось в свой день рождения об этом напомнить и получить торт со свечками поздно вечером, после 22.00. Может это недоразумение, ведь персонал там действительно очень хороший и старательный.

Брали велосипеды на три дня, ездили на набережную и на Коралл бей, велодорожек туда нет, но все равно нам понравилось. Покупали билеты у гида в аквапарк, зоопарк и голубую лагуну. Остались довольны всем! В отеле – очень хороший гид Юлия от «Библиоглобуса». Рядом с отелем очень хорошие дорожки для прогулок и пробежки, скамейки для отдыха вдоль побережья.

Природа на Пафосе потрясающая! В целом, отель – очень уютный и приятный, за исключением некоторых недостатков.

Бассейн

Бассейн и магазин

Маруся оценила сервисы

близость к морю (бухта) персонал
обеды на улице
Добавлено 11.08.15 14:54 (2 645 символов в тексте)

10:24 13.08.15

Мы с Вами отдыхали одновременно! Абсолютно согласна с Вашим отзывом. Один раз можно съездить, но второй раз в этот отель не поеду однозначно. И, честно говоря, не буду рекомендовать его своим знакомым. На мой взгляд слабые стороны отеля - питание и уборка. Питание, ну вот честно, столовка. И везде грязненько. Что в номерах, что на территории. И анимация очень грустная.

20:54 16.08.15

Не подскажете, какие номера корпусов расположены наиболее удачно.

Все отзывы Маруся (7)