Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
02.08.15 - 11.08.15

Отель - супер, 5 звезд!!!!!

Отдыхаем в отеле 2 неделю. Давольны безумно, очень рады, что выбрали именно этот отель для нашего отпуска. Ну все по по порядку.

Размещение быстро, что заказывали. Номер отличный, все было.

Приехали раньше, сразу разместили.

Питание: просто супер, даже не отлично. Очень вкусно, огромный выбор. Для детей и взрослых раздолье. Огромное спасибо поварам за их труд, мы с огромным желанием шли в ресторан, хотя конечно фигура пострадала !!!!

Описывать не буду, чем кормили, так как любой найдет для себя что- то вкусное.

Сервис и уборка без нареканий. В номере уберались отлично, всегда чисто!!!

Очень много обслуживающего персонала, поэтому везде чисто. Всегда пройдут на помощь, если что то понадобиться. Всегда улыбаются!!

Огромное спасибо барменам в кафе карамель и на втором этаже. Всегда улыбаются, выполняют очень быстро все твои пожелания, очень вкусные блинчики, а какие вкусные молочные коктейли !!!!

Сам отель очень уютный, отличные бассейны, территория ухоженная.

Анимация не навязчивая, но если вдруг заметили, что ты хочешь учавствовать, они тебя уже не выпустят. Вот это супер. Поэтому все довольны, кто хочет тот участвует, а кто просто смотрит и получает огромное удовольствие.

Пляж отличный, море конечно не очень, но самое главное территория отеля это все компенсирует.

Мы и дети очень рады находится в Довиле!!! Всем рекомендуем!!! Детям и взрослым здесь раздолье!!!!

Вид из бара

Вид из бара, второй этаж

питание территория анимация
мы минусов не нашли!!!
Добавлено 11.08.15 21:16 (1 418 символов в тексте)

11:21 12.08.15

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в Довиль Отель &SPA 5*! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля "Довиль"

21:19 13.08.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина. По Вашему отзыву радуюсь Вашему отдыху. Ирина, скажите, пожалуйста, какие номера лучше выбирать, далеко ли реально до моря, можно ли хоть как-нибудь купаться в море, хватает ли лежаков, как обстоят дела с курением, придерживаются ли все законов, действительно ли спиртное вдоволь и какого качества (если пробовали) дорого ли спиртное не входящее в ол, куда можно пойти за пределы отеля, какие экскурсии порекомендуете? Ирина, я понимаю, много вопросов, но может быть Вам приятно будет вспомнить Ваш недавний отдых и ответить мне, заранее благодарна за ответ, с уважением, Ирина

23:18 14.08.15

Ирина здравствуйте ! На некоторых фото,, люди в вечернее время тепло одеты джинсы, куртки, даже в носках), это так прохладно вечерами или просто время года не лето ? Спасибо

Все отзывы Ирина (1)