Регистрация: 04.02.13
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем не 4*

Не езжайте в этот отель! Заселение было ужасным, народу приехало больше 50 человек, в итоге нас заселили в номер, где просто не возможно было даже ночевать!!!! Это просто комната не для 3*, а для 1*!!!! Кондиционер гудит, спать не возможно из-за шума, все очень старое, в ванной комнате потолок провисал! Наше настроение было испорчено конкретно!!!! На ресепшене объяснили, что рейс задержали и люди остались в своих номерах и скоро нас расселят! На следующий день мы подошли к гиду Алине и нажаловались, в итоге нам поменяли номер в другом корпусе, но не в С. Сначало не хотели менять, сказали, что там две раздельные кровати, и на следующий день нас заселят в нормальный номер, но мы не согласились жать и ночевать в этой хижине. Второй номер был получше, особенно после 1-го и мы хоть успокоились, что живет в "человеческом номере". В этом отеле очень много народу, персонал просто не справляется. Много очереди в столовой, хотя еда вкусная, есть можно. В номере убирали плохо, видимо потому, что опять же персонала мало. Браслеты бумажные, не понятно на что были похожи в течении отдыха. Не знаю где там вай фай, его просто так не было, то он не работал, то не ловило, но люди говорили, что watsapp и viber работает, хотя у меня ничего не работало. Чико- парень из анимации, единственный, кто знает русский, клевый и веселый!

А сам Мармарис понравился. Ездили на экскурсию на эгейские острова, очень здоворо! Покупали у Миши, был русскоговорящий гид, женщина. Сходили в хаммам при отеле, понравилось тоже.

А загорать и купаться постоянно ходили в Sister'house, лежаки за коктейли.

Добавлено 11.08.15 22:01 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)