Регистрация: 09.08.13
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Здравствуй Утопия!!!

Только пришли в себя от приезда из гостеприимной Турции. Говорить много смысла нет. При очередном выборе отеля не раздумывая остановился в очередной раз на УТОПИИ. Хотелось бы отметить как всегда особое вождение водителей которые так и наровят попасть в ДТП, так и случилось не успели отъехать от аэропорта как бац мы сносим дорожный знак и разбиваем стекла, ну все первые минуты в истерике....Гид сама в шоке. Но вот не задача едем дальше, и снова цепляем уже фуру....После криков и истерик нам поменяли автобус. Принимающая сторона ОДЕОН ТУР. Ну потом все стало нормаль и с горем по палам за 4 часа приехали в родимую Утопию. Встретили как самых близких друзей..... Разместили в номере с видом на море сразу же. Плюс приятные комплименты. Отель конечно под устал хотелось бы инновации, и разнообразия в меню.

плюсов много. радушная встреча по приезду в отель. очень четкая реализация комплиментов от отеля приезжающим второй раз. чистый номер с видом на море. чистая и уютная территория приветливый персонал.
минусы это пляж отеля который испортился наличием больших камней под водой увы но еда в разнообразии уменьшилась по сравнению с прошлыми годами.
Добавлено 12.08.15 02:55 (810 символов в тексте)

15:06 12.08.15

Если не заходить в море под пирсом и рядом с пирсом, то вполне нормальный вход, без камней!
Большие камни только рядом с пирсом.
А лучше всего купаться с самого пирса, вода чистейшая!

08:22 14.08.15

Мы с супругой так и купались с пирса, но мама моя не умеет плавать, поэтому пришлось испытывать такие не удобства как камни. И как не странно но камни большие практически на всей протяженности пляжа. А это минус, я себе так чуть палец не сломал. В 2013 году я что то не припомню таких больших камней.

Все отзывы Андрей (2)