Регистрация: 11.08.15
августе 2015
30.07.15 - 08.08.15

Отель не тянет на пять звезд.

Отдыхала в этом отеле с 30 июля по 8 августа 2015 года.

Безусловно в любом отеле есть как плюсы так и минусы. Сам отель если честно не тянет на 5 звезд . Снаружи территория красивее, а внутри все как-то мрачновато. Заселили почти сразу, долго ждать не пришлось, это нам понравилось. Как заехали увидели, что у нас поломан шкаф, попросили на ресепшене мастера позвать так и за 9 дней не дождались. Потом у нас лампочка сгорела в ванной, ее нам сразу починили.

Еде ставлю оценку 7 из 10 баллов. Бывали блюда очень вкусные и интересные, особенно стейки, зачет шефу. Еще и бывали блюда совсем без вкуса. Ассортимент фруктов был не совсем большой.

И Больше всего нам не понравилось то, что после 11 ночи, как заканчивается анимационная программа, нельзя было шуметь и включать музыку, хотя нам говорили что этот отель молодежный. Да, там молодежи действительно больше, но то что не разрешали шуметь это было большим минусом, мы же отдыхать приехали все-таки. Но за счет того, что отель расположен в центре Кемера, можете спокойно поехать в клуб, ехать от силы минут 5. Что касается алкоголя, лучше вести его с собой.

На территории отеля 2 прекрасных бассейна, всегда чистые. Но расстраивало то, что нельзя было после 6 вечера там плавать. Горки были не совсем высокие, хотелось адреналина.

Внутри в отеле есть спа салон, хамам, сауна, тренажерный зал. в Тренажерном зале была поломана 1 беговая дорожка. Так же в спа салоне был крытый бассейн, но почему-то там тоже было темновато. Наверное для романтики) и сам спа салон был мрачным, везде приглушенный свет. Не знаю, может так было задумано).

Сервису даю оценку 4 из 5. Очень понравилось обслуживание официантов и барменов, хотелось бы отметить официанта Огуна, очень вежливый парень.

Что касается анимаций, оценка 5 из 5. Ребята все супер: Серега, Женя, Озкан,Мира,Юля! Развлекали от души. Но все зависит от Вас ,если Вам ничего не интересно то Вам отдых не понравится. Сама люблю участвовать в конкурсах и играх. Участвовала в конкурсе и получила грамоту, было очень приятно.

Очень понравилась игра в палочку. Я 1 раз проиграла и аниматор Серега сказал изобразить черепашку, было очень смешно. Так же понравилось огненное шоу Озкана, ему зачет. Стрельба Жени была классной и дартс-киллер Сереги тоже понравился!)

При отеле есть 2 пляжа галечный и песочный, но галечный чище. Сложная ситуация была с полотенцами, ждали чтобы поменять с утра до вечера практически.

И сложная ситуация там с доктором. У меня заболело горло и мне нужны были лекарства или уколы. Но его как не было 9 дней на месте так и не было. В общем сама нашла у туристов лекарства. руководству отеля следовало бы побольше включать свет в отеле и поменять мебель, чтобы соответствовать статусу 5 ти звезд.

Что касается кафе и магазинов все очень близко, просто пройти через дорогу и вы на месте. Цены приятно радуют.

Лично мне отдых понравился, все зависти от Вашей компании и ВАС!!!

расположен в центре города 1-я береговая линия при отеля 2 пляжа
в отеле слишком темно руководству следует поменять мебель на новую
Добавлено 12.08.15 11:44 (2 919 символов в тексте)

21:58 25.08.15

Здравствуйте! а если ли поблизости обменник или банкомат Денизбанка?

Все отзывы xxx Иванова (2)