Регистрация: 12.08.15
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

Достойный отель

Отдыхали в отеле Марти Мира с 1 по 11 августа. Приехали в отель в 11.00, нас попросили подождать минут 40- 1 час, пока подготовят наш номер, при этом показав, где можно переодеться и оставить вещи. Территория отеля ОЧЕНЬ большая и ОЧЕНЬ красивая. Огромное количество зелени, она отовсюду. 7 бассейнов, много баров. Один ресепшн чего стоит!

Номер большой, с приятным декором, с новой мебелью. Все исправно работало. Даже если корпус находится подальше от бассейнов, пройтись по территории одно удовольствие.

Отель большой, но из-за огромной территории не ощущается переполненность отеля. А вот вечерами, когда все массово идут на ужин, были проблемы с поиском свободных столиков. Правда, проблема для ленивых. На входе в ресторан стоит девушка, которая приветствует каждого гостя и желает приятного аппетита, сразу говорит, что мест мало или нет и предлагает подняться на второй этаж в открытый или закрытые рестораны. Там куда приятнее находиться, диванчики стоят, посреди сцена, где каждый вечер во время ужина девушка танцует танец живота.

Еды было много, всякой разной. А вот с фруктами не очень. В первые два дня была черешня. А потом только арбузы, дыни, виноград, персики и нектарины изо дня в день. Утром еще апельсины можно было брать, пока выдавливали из них свежевыжатые апельсиновые соки (оч вкусные), ребенок ими упивался.

Нашему ребенку 6 лет, но он как-то не хотел ходить в детскую комнату и на детскую анимацию. А зря! Детская комната потрясающая. Там большой лабиринт, игровые комнаты, видеокомнаты, компьютеры. С детьми все время что-то рисуют, лепят, игры им придумывают. Вечером детская дискотека. Танцуют под одни и те же песни, зато запоминают и ритм и движения.

Море просто потрясающее! Очень теплое и чистое. Пляж большой, с большим количеством лежаков как на пляже, так и возле бассейнов и по всей территории. Можно просто лечь под какую-нибудь склоняющуюся над лежаком сосну и просто дремать или читать, наслаждаясь приятным запахом сосен. Из-за большой территории, никто никому не мешает.

С наличием свободных лежаков были проблемы, но мы всегда находили себе места, пусть не на первой линии, а на второй-третей, но были.

Персонал очень дружелюбный, его ооочень много. Официанты в ресторанах ни секунды не стоят на месте, в такую-то жару.

Единственное, к чему у меня есть замечание, так это к качеству уборки номера. Уже писали про это в других отзывах. Повторюсь. Убирали каждый день, бар пополняли, полотенца меняли, но сама уборка какая-то очень поверхностная. Иногда убирали и в четыре, и в пять вечера.

Анимация просто потрясающая. Вечерние шоу собирали полный амфитеатр. Здорово!

Потом была дискотека. Тоже очень даже себе неплохая.

В общем и целом, отель достойный! Советую его обязательно! Может в нем и есть мелкие шероховатости, но их везде можно найти при желании. Всем желаю хорошего натроения и обязательно приезжайте в Марти Мира!

территория зелень питание номера анимация море
уборка номера. немного фруктов
Добавлено 12.08.15 15:05 (2 887 символов в тексте)

10:39 14.08.15

День добры Юлия! Ва у сим з вами згодны! Мне так сама там вельми спадабалось! :) Приятно встретить земляков, я сам из Минска, живу в Москве. Были с женой в ММ в июне и собираемся еще в сентябре-октябре, что бы закрепить впечатления :) . Усяго вам найлепшего, ваш сябр Сяргей! :)

12:21 18.08.15

Добрый день!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Юлия (1)